
Rato Двигатель бенз. Rato R210/вал 20мм; 4,4кВт, 3600об/мин, 4-тактный, бак 3,6л
- Нет в наличии
- Код: R210 /shaft 20mm
6 999 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Rato R210 PF – высокоэффективный 4-тактный бензиновый двигатель с максимальной мощностью на выходе 4,4 кВт (6 л.с). Стабильный, надежный и эффективный, предназначен для использования с многочисленными машинами как в промышленном секторе на компрессорах, мойках высокого давления и генераторах, так и в сельскохозяйственном секторе на культиваторах, измельчителях, пневматических машинах, косилках и дровоколах. Благодаря установленному двойному бумажному воздушному фильтру, эту модификацию можно использовать в вибрационной технике: виброплитах и вибротрамбовках.
Основные преимущества Rato R210 PF:
Компактная одноцилиндровая конструкция
6 л.с/4400 Вт – мощность двигателя при максимальных оборотах
3600 об/мин – максимальные обороты двигателя
12 Н*м - максимальный момент крутящего двигателя при 2500 об/мин.
Магнитное транзисторное зажигание
Легкий ручной стартер
Воздушная система охлаждения
Двойной бумажный воздушный фильтр
20 мм – диаметр вала
70 x 55 мм – диаметр и ход поршня.
212 куб.см - объем двигателя
9:1 – коэффициент сжатия
3,6 л – объем бака для топлива
2,3 л/час – максимальный расход топлива
0,55 л - объем бака для смазки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Бензиновый двигатель Rato R210 PF
Свечной ключ
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Вид палива | Бензин |
| Витрати палива | 2.3 л/год |
| Діаметр валу | 20.0 мм |
| Об`єм бака для оливи | 0.55 л |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Объем топливного бака | 3.6 л л |
| Обертання валу | проти годинникової стрілки |
| Обертаючий момент | 12 Нм |
| Оберти двигуна | 3600 об/хв |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 6 к.с |
| Розміри | 39x32x34.5 см |
| Розташування валу | горизонтальне |
| Стан товару | Новий |
| Тип валу | шпонка |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | ручний стартер |
- Цена: 6 999 ₴

