
GTM Мотоблок бенз. GH-7/100-3; 7л.с., ширина 60/100см, передач 2вперед/1назад, колеса 10"
- В наличии
- Код: GH-7/100-3
29 999 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
GTM GH-7/100-3 – садовая техника бытового класса для обработки земли, вспашки грядок и огородов средней площади. Данная модель мотоблока оснащена бензиновым двигателем с мощностью 7 л.с. (5,2 кВт) с увеличенным крутящим моментом для лучшей работы. Ширину культивации во время работы можно регулировать от 600 мм до 1000 мм в зависимости от ширины грядки.
Преимущества мотоблока GTM GH-7/100-3:
Бензиновый двигатель мощностью 7 л.с с увеличенным крутящим моментом
Шестеренчатый редуктор в литом корпусе
Фрикционная муфта сцепления
3 пары фрез с 4 ножами на каждой
Специальная форма ножей предотвращает намотки сорняков.
Регулируемая ширина культивирования 600/1000 мм.
Вал отбора мощности
Инерционно-масляный воздушный фильтр с дополнительной степенью очистки и забором воздуха на руле
Регулируемый руль с перемычкой для увеличения жесткости
Механизм переключения передач с удлиненным рычагом и защитой от случайного включения заднего хода
Бампер увеличенного размера
Пневматические 10" колеса для транспортировки
Обратите внимание: для работы необходимо залить 1,5 л специального масла (ТАД-17) в трансмиссию
Комплектация:
Мотоблок GTM GH-7/100-3
Фрезы – 3 пары
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина обработки | 17 см |
| Комплектация | фрези |
| Країна торгової марки | Україна |
| Количество фрез | 6 |
| Количество скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Об`єм бака для оливи | 0.6 л |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Объем топливного бака | 3.5 л л |
| Мощность двигателя | 5200 Вт |
| Потужність двигуна (к.с) | 7 к.с |
| Стан товару | Новий |
| Тип редуктора | шестерний |
| Ширина обработки | 100 см |
- Цена: 29 999 ₴




