
EGO Насадка - кусторез с двойным ножом RTA2300 ширина кошения 23см к комбисистеме PH1400E
- В наличии
- Код: 260104001
13 999 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
EGO RTA2300 – насадка для аккумуляторных комбисистем EGO PH1400E и PH1420E, предназначена для расчистки газонов и дачных участков, заросших сорняками и кустарником. Представляет собой кусторез на алюминиевой штанге без двигателя. Комплектуется двумя высокопрочными стальными ножами, вращающимися в противоположные стороны, с шириной захвата 23 см.
Обратите внимание: насадка подходит только для комбисистем EGO PH1400E или PH1420E!
Основные преимущества EGO RTA2300:
Высокопрочные ножи из стального сплава
23 см – ширина захвата
450 об/мин – скорость вращения ножей
25 мин – время работы от аккумулятора емкостью 2.5 А*ч
40 мин – время работы от аккумулятора емкостью 4 А*ч
52 мин – время работы от аккумулятора емкостью 5 А*ч
80 мин – время работы от аккумулятора емкостью 7.5 А*ч
105 мин – время работы от аккумулятора емкостью 10 А*ч
Прочная алюминиевая штанга
Приводной вал из стали
Полная длина насадки 109 см
Вес насадки всего 2 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Насадка EGO RTA2300
Стальной нож ABR2300 – 2 шт
Защитный щиток
Шестигранный ключ
Универсальный ключ
Инструкция
Картонная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Тип | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Довжина пристрою | 1090 мм |
| Питание | Від акумулятора |
| Комплектация | два ножа,захисний щиток,універсальний ключ,шестигранний ключ |
| Країна торгової марки | Великобританія |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Стан товару | Новий |
| Совместимость | EGO PH1400E |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип насадки | Кущоріз |
- Цена: 13 999 ₴


