
ECHO Комбісистема PAS-2620ES основа 1,4к.с., 25,4см3
- В наличии
- Код: PAS-2620ES
14 799 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
ECHO PAS-2620ES – универсальный мультифункциональный инструмент для решения всего спектра задач в саду и дачном участке. В зависимости от подключенной насадки комбисистема выполняет роль триммера, куста или другого инструмента. Всего к этой модели существует 8 разных насадок. Высокую мощность и производительность обеспечивает бензиновый 2-тактный двигатель собственной разработки ТМ ECHO.
Обратите внимание: насадки в комплекте не входят!
СОВМЕСТНЫЕ НАСАДКИ:
Высоторез ECHO MTA-PP/E
Коса с косильной головкой ECHO MTA-TB
Кромкорез для газона ECHO MTA-LE/E
Щетка ECHO MTA-PS
Культиватор ECHO MTA-TC
Удлинитель ECHO MTA-3EXT
Основные преимущества ECHO PAS-2620ES:
60 месяцев – гарантия на инструмент при частном использовании
24 месяца – гарантия на инструмент при профессиональном использовании
Инструмент профессионального класса
Гибкая настройка инструмента
Высокоэффективный бензиновый двигатель
1.4 л.с/1000 Вт – мощность двигателя
25.4 куб.см – объем двигателя
0,6 л – объем бака для топлива
0,61 л/час – расход топлива
Система легкого запуска ES-Start
Безинструментальный доступ к фильтрам
Воздушный фильтр промышленного класса
Регулируемая рукоятка
Штанга из прочного и легкого алюминиевого сплава.
Приводной вал из стали толщиной 6.1 мм.
Быстрая замена насадок без дополнительных инструментов
Длина 103,8 см
Вес без насадок 4.8 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Комбисистема бензиновая ECHO PAS-2620ES
Плечевой ремень
Фиксирующая планка
Шестигранный ключ
Универсальный ключ
Инструкция
Картонная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 кг |
| Витрати палива | 0.61 л/год |
| Довжина пристрою | 1038 мм |
| Питание | Бензин |
| Комплектация | інструкція,наплічний ремінь,універсальний ключ,фіксуюча планка,шестигранний ключ |
| Країна торгової марки | Японія |
| Объем двигателя | 25.4 см3 |
| Объем топливного бака | 0.6 л л |
| Мощность | 1000 Вт кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 1.4 к.с |
| Стан товару | Новий |
| Тип | основа |
| Тип двигателя | 2-тактовий |
- Цена: 14 799 ₴

