
EGO Насадка - кромкорез с ножом EA0800 для комбисистемы PH1400E
- В наличии
- Код: 360054001
7 449 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
EGO EA0800 – насадка для аккумуляторной комбисистемы EGO PH1400E, предназначенная для профессионального формирования ровных краев газона. Является вертикальным ножом на алюминиевой штанге без двигателя, который при вращении обрезает край газона и задает нужную форму. Нож изготовлен из стали толщиной 3 мм, поэтому не боится случайных ударов по камню.
Обратите внимание: насадка-кромкорез подходит только для комбисистем EGO PH1400E!
Основные преимущества EGO EA0800:
3 года гарантия
Прочный стальной нож толщиной 3 мм.
200 мм – длина ножа
25,4 мм - посадочное отверстие
Регулировка глубины реза
75 мм – максимальная глубина реза
Надежный защитный щиток из алюминия с резиновым брызговиком
до 50 мин – время работы от аккумулятора на 4 А*ч
до 60 мин – время работы от аккумулятора на 5 А*ч
до 100 мин – время работы от аккумулятора на 7.5 А*час
до 132 мин – время работы от аккумулятора на 10 А*ч
Прочная алюминиевая штанга
Общая длина 92 см
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Насадка-кромкорез EGO EA0800
Защитный щиток
Шестигранный ключ
Универсальный ключ
Инструкция
Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.26 кг |
| Довжина пристрою | 920 мм |
| Питание | Від акумулятора |
| Комплектация | захисний щиток,ніж,універсальний ключ,шестигранний ключ |
| Країна торгової марки | Великобританія |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Стан товару | Новий |
| Совместимость | EGO PH1400E |
| Тип | Насадка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип насадки | Кромкоріз |
- Цена: 7 449 ₴



