
EGO Насадка - высоторез PSA1000 к комбисистеме PH1400E (шина 25 см) 40лан., 3/8Р, 1,1мм
- В наличии
- Код: 0410004001/0410004008
8 399 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
EGO PSA1000 – насадка для аккумуляторной комбисистемы EGO PH1400E, предназначенная для обрезки веток деревьев на значительной высоте без использования стремянки. Представляет собой цепную пилу на алюминиевой штанге без двигателя. Комплектуется бдительной шиной длиной 25 см (10 дюймов), чего будет достаточно для расчистки кроны деревьев и кустов.
Обратите внимание: насадка-высорез подходит только для комбисистемы EGO PH1400E!
Основные преимущества EGO PSA1000:
3 года гарантия
25 см/10" – длина шины в комплекте
3/8" - шаг комплектной цепи
15 м/с – скорость цепи
200 мм – максимально рекомендуемая толщина реза во время работы
70 резов от аккумулятора на 2.5 А*ч бруса 10*10 см
110 резов от аккумулятора на 4.0 А*ч бруса 10*10 см
140 резов от аккумулятора на 5.0 А*ч бруса 10*10 см
210 резов от аккумулятора на 7.5 А*ч бруса 10*10 см
285 резов от аккумулятора на 10 А*ч бруса 10*10 см
220 мл - объем бака для смазки
Прочная алюминиевая штанга
Общая длина 142 см
Автоматическая смазка цепи во время работы
Простое натяжение цепи
Вес насадки 1.89 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Насадка-высоторез EGO PSA1000
Шина OREGON 104MLEA041 25 см
Цепь OREGON 90PX040X 40 лан., 3/8", 1,1 мм
Пластиковый чехол на шину
Инструкция
Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.89 кг |
| Довжина пристрою | 1420 мм |
| Питание | Від акумулятора |
| Комплектация | інструкція,ланцюг,шина |
| Країна торгової марки | Великобританія |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Стан товару | Новий |
| Совместимость | EGO PH1400E |
| Тип | Насадка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип насадки | Висоторіз |
- Цена: 8 399 ₴


