
EGO Триммер акум. ST1401E-ST KIT, 56В, ширина кошения 35см, струна 2,4мм, разъемная штанга, акум. 2,5А*ч +
- В наличии
- Код: 260101004
19 999 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
EGO ST1401E-ST – мощный и надежный инструмент, разработанный для ухода за газонами небольшой площади. Ширина захвата при работе составляет 35 см, чего более чем достаточно для бытового использования. Высокая мощность и производительность триммера обеспечивает бесщеточный двигатель, питающийся от Li-ion аккумуляторов EGO 56V. Триммер имеет 2 рабочих скорости, поэтому способен справиться также с сорняками на участке. Благодаря высокой эффективности двигателя, одной батареи на 2.5 А*ч хватает на 30 минут непрерывной работы. Отличием данной модели триммера от другой линейки EGO является особая конструкция штанги, длина которой регулируется под рост пользователя, а также при транспортировке ее можно составить, что значительно экономит место.
Триммер EGO ST1401E-ST поставляется в картонной упаковке вместе с аккумулятором EGO 56 В 2.5 А*ч, зарядным устройством, шестигранным ключом и инструкцией по эксплуатации.
Основные преимущества EGO ST1401E-ST KIT:
Полный комплект для немедленного начала работы
3 года – максимальная гарантия на инструмент
Высокоэффективный бесщеточный двигатель
56 В – работает от всех аккумуляторов EGO 56 В
35 см – рабочая ширина кошения
2,4 мм – толщина лески
Система быстрой зарядки лески EGO Powerload
Полуавтоматическая головка для лески - подает леску после удара от земли
Функция плавного запуска
2 скоростных режима работы
3500 – 5800 об/мин – максимальные обороты двигателя
Поддержка оборотов под погрузкой
30 мин – время работы от аккумулятора емкостью 2.5 А*ч
90 мин – время работы от аккумулятора емкостью 7.5 А*ч
120 мин – время работы от аккумулятора емкостью 10 А*ч
Телескопическая штанга для регулировки длины инструмента
165 см – 183 см – рабочая длина триммера
Сложная конструкция штанги для удобной транспортировки
Удобная регулируемая D-образная рукоятка
Защитный щиток для лески
Защита триммера по стандарту IPX4
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Триммер садовый EGO ST1401E-ST
Косильная головка
Аккумулятор EGO BA1400T 56В 2,5 А*год
Зарядное устройство для EGO CH2100E
Шестигранный ключ
Инструкция
Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Тип | Триммер |
| Режущий элемент | Леска |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація зарядки | є |
| Діаметр валу | 7 мм |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Класс | побутовий |
| Комплектация | косильна головка |
| Країна торгової марки | Великобританія |
| Количество аккумуляторов | Є |
| Максимальна ємність акумулятора | 2.5 Агод |
| Матеріал штанги | Алюміній |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Оберти двигуна | 3500-5800 об/хв |
| Оснащение | косильна головка |
| Особенности | регулювання обертів,телескопічна штанга |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип ремня | не комплектується |
| Форма ручки | D-подібна |
| Час роботи у режимі Boost на 2.5 Аг | 30 мин |
| Час роботи у режимі Boost на 7.5 Аг | 120 мин |
| Ширина захвата ножа | не передбачено |
| Ширина захоплення волосіні | 350 мм |
- Цена: 19 999 ₴




