
EGO Тріммер акум. ST1300E-S, 56В, ширина косіння 33см, струна 2,0мм, КАРКАС
- В наличии
- Код: 260049012
8 549 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
EGO ST1300E-S – мощный и надежный инструмент, разработанный для ухода за газонами небольшой площади. Ширина захвата при работе составляет 33 см, чего более чем достаточно для бытового использования. Высокая мощность и производительность триммера обеспечивает бесщеточный двигатель, питающийся от Li-ion аккумуляторов EGO 56V. Триммер имеет 2 рабочих скорости, поэтому способен справиться также с сорняками на участке. Благодаря высокой эффективности двигателя одной батареи на 2.5 А*ч хватает на 70 минут непрерывной работы.
Триммер EGO ST1300E-S поставляется в картонной упаковке вместе с шестигранным ключом и инструкцией по эксплуатации.
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство не входят!
Основные преимущества EGO ST1300E-S:
3 года – максимальная гарантия на инструмент
Высокоэффективный бесщеточный двигатель
56 В – работает от всех аккумуляторов EGO 56 В
33 см – рабочая ширина кошения леской
2 мм – толщина косильной струны
Полуавтоматическая головка для кошения – подает струну после удара от землю.
Функция плавного запуска
2 скоростных режима работы
5200 - 6500 об/мин - максимальные обороты двигателя
Поддержка оборотов под нагрузкой
70 мин – время работы от аккумулятора емкостью 2.5 А*ч
110 мин – время работы от аккумулятора емкостью 4 А*ч
140 мин – время работы от аккумулятора емкостью 5 А*ч
210 мин – время работы от аккумулятора емкостью 7.5 А*ч
Удобная регулируемая D-образная рукоятка
Защитный щиток для струны – оберегает травмирование во время работы
2.7 кг - вес триммера без батареи
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Триммер садовый EGO ST1300E-S
Шестигранный ключ
Инструкция
Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Тип | Триммер |
| Режущий элемент | Леска |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр валу | 7 мм |
| Диаметр лески | 2.0 мм |
| Класс | побутовий |
| Комплектация | Картонна коробка,шестигранний ключ |
| Країна торгової марки | Великобританія |
| Количество аккумуляторов | Немає |
| Максимальна ємність акумулятора | 2.5 - 7.5 Агод |
| Матеріал штанги | Алюміній |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Оберти двигуна | 5200-6500 об/хв |
| Оснащение | косильна головка |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип ремня | не комплектується |
| Форма ручки | D-подібна |
| Час роботи у режимі Boost на 2.5 Аг | 70 мин |
| Час роботи у режимі Boost на 7.5 Аг | 210 мин |
| Ширина захвата ножа | не передбачено |
| Ширина захоплення волосіні | 330 мм |
- Цена: 8 549 ₴



