
GTM CN430F – бензиновая мотокоса (триммер) бытового класса, предназначенная для кошения травы, зарослей и кустов диаметром до 20 мм на даче, садовом участке или сельской местности. Коса оснащена 2-тактным бензиновым двигателем мощностью 1.35 кВт (1,8 л. с.) с повышенным крутящим моментом. В качестве топлива используется смесь бензина со смазочным маслом в пропорции 40:1 (25 мл смазки на 1 л бензина).
Преимущества мотокосы GTM CN430F:
Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом
1.35 кВт/1.8 л.с - мощность двигателя
43 куб.см – объем двигателя
Система легкого запуска
Уменьшенный расход топлива при работе
Универсальность – можно использовать косильную головку или нож
460 мм - ширина кошения с помощью лески.
Полуавтоматическая косильная головка Tap'n'Go (резьба М10х1,25 мм)
255 мм – максимально допустимый диаметр косильного ножа или полотна (посадочный диаметр 25.4 мм)
Прочная штанга диаметром 26 мм с жестким валом внутри
Ранцевый наплечный ремень для уменьшения нагрузки во время работы
Удобная U-образная рукоятка с механизмом быстрого изменения положения
Комплектация:
Мотокоса бензиновая GTM CN430F (двигатель)
Штанга для косы GTM CN430F с редуктором и креплением рукоятки
Рукоятка для косы GTM CN430F
Полуавтоматическая косильная головка Tap'n'Go М10х1,25 мм
Косилный 3-лепестковый нож
Защитный кожух
Ременная оснастка
Отвертка
Свечной ключ
Шестигранный ключ
Комплект винтов
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип | Мотокоса |
| Режущий элемент | Нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 1650x280x430 мм |
| Диаметр лески | 2.7 мм |
| Класс | побутовий |
| Комплектация | коса,косильна головка,ніж |
| Країна торгової марки | Україна |
| Матеріал штанги | Алюміній |
| Объем двигателя | 43 см3 |
| Объем топливного бака | 1.25 л л |
| Оснащение | косильна головка,ніж |
| Мощность | 1.35 кВт кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 1.8 к.с |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Тип ремня | ранцевий |
| Форма ручки | U-подібна |
| Ширина захвата ножа | 255 мм |
| Ширина захоплення волосіні | 460 мм |
- Цена: 5 251 ₴





