
ECHO Мотокоса SRM-3610T/U 1,43кВт/1,94к.с., косильна головка
- В наличии
- Код: SRM-3610T/U
14 999 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Мотокоса ECHO SRM-3610T/U – бензиновая садовая техника для скашивания травы и сорняков в местах, недоступных или труднодоступных для других видов садовой техники. Данная модель оснащена емким топливным баком объемом 0,85 л и 2-тактным двигателем на 1,43 кВт.
4-х точечная антивибрационная система защищает оператора от вибраций двигателя и вала с косильной гарнитурой. Уменьшает вероятность возникновения заболевания суставов рук при продолжительной напряженной работе.
Назначение: часто используется для скашивания в местах, недоступных для газонокосилок: у стен, бордюров, камней, деревьев, живой изгороди, под скамейками, скульптурами и т.д.
Особенности мотокосы ECHO
Идеальное соотношение мощности и веса
Эргономичный дизайн и прочная конструкция
Более 70 лет опыта в изготовлении садовой техники
Японская торговая марка международного масштаба
Замкнутый цикл производства: все комплектующие собираются на одном заводе
Производственные мощности находятся в Японии, США, Китае.
Единый стандарт контроля качества, не зависящий от страны-производителя
Преимущества мотокосы ECHO SRM-3610T/U
Надежный 2-х тактный двигатель мощностью 1,43 кВт (1,94 л.с.)
Объем двигателя составляет 36,3 см. куб.
Прочный топливный бак объемом 0,85л
Система зажигания с цифровым блоком управления обеспечивает стабильную работу двигателя во всех режимах.
Расход топлива при максимальных нагрузках может достигать 0,92 л/ч.
Твердый приводной вал имеет диаметр 7 мм.
Диаметр штанги составляет 25 мм.
Рукоятка велосипедного типа имеет удобные резиновые ручки.
Комбинированный защитный кожух может использоваться как с триммерной головкой, так и ножом для травы.
Используется вместе с одно плечевым ремнем.
Имеет СЕ маркировку
Мотокоса без системы резки весит 6,6 кг.
Комплектация
Мотокоса
щиток для струнной режущей головки-1шт
щиток для металлического полотна-1шт
защитные очки (соответствуют требованиям ANSI Z 87.1)-1шт
предупредительная табличка-1шт
плечевой ремень-1шт
струнная режущая головка-1шт
стопор-1шт
торцевой ключ-1шт
Г-образный ключ-1шт
Инструкция по эксплуатации
гарантийный талон
коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.6 кг |
| Витрати палива | 0.92 л/год |
| Діаметр валу | 7 мм |
| Диаметр лески | 3.0 мм |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Питание | Бензин |
| Класс | побутовий |
| Комплектация | коса,косильна головка,ніж |
| Країна торгової марки | Японія |
| Матеріал штанги | Алюміній |
| Объем двигателя | 36.3 см3 |
| Объем топливного бака | 0.85 л л |
| Оберти двигуна | 7000 об/хв |
| Оснащение | косильна головка |
| Мощность | 1.4 кВт кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 1.9 к.с |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Мотокоса |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип ремня | наплічний |
| Форма ручки | U-образна |
| Ширина захвата ножа | 230 мм |
| Ширина захоплення волосіні | 500 мм |
- Цена: 14 999 ₴



