
VULKAN Мотокоса BV1804 1,35 кВт/1,8 л.с. 4-х такт. двиг. раздельная упаковка
- В наличии
- Код: YR-BC140_2
8 677 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
VULKAN BV1804 – бензиновый инструмент бытового класса для кошения травы, зарослей и кустов. Эта мотокоса оборудована бензиновым 4-тактным двигателем мощностью 1.8 л.с, который отличается значительно меньшим уровнем шума, чем обычные 2-тактные модели. VULKAN BV1804 способна работать как с обычной косильной леской диаметром до 2.4 мм, так и с ножами для кустов диаметром до 255 мм.
Данная модификация поставляется в разобранном виде: двигатель косы и вал в отдельных упаковках.
Основные преимущества VULKAN BV1804:
Надежный 4-тактный двигатель объемом 35,8 см3 с низким уровнем шума
Отсутствует необходимость смешивать масло с бензином
1.8 л.с/1.35 кВт – мощность двигателя
Цельнометаллический приводной вал
Удобная регулируемая велосипедная рукоятка
Можно работать с косильной головкой и ножами
420 мм - ширина захвата лески
255 мм – ширина захвата ножа
Бак для бензина объемом 0,65л
Встроенный праймер для подкачки топлива
Двойной воздушный фильтр
Универсальный защитный щиток из ударопрочного пластика
Эффективная антивибрационная система
Комплектация:
Двигатель мотокосы VULKAN BV1804 – 1 шт.
Вал мотокосы VULKAN BV1804 – 1 шт
Велосипедная рукоятка - 1 шт.
Защитный кожух – 1 шт
Автоматическая косильная головка – 1 шт
Трехлепестковый нож - 1 шт
Набор ключей – 1 шт
Ремень через плечо – 1 шт
Руководство по эксплуатации - 1 шт
Гарантийный талон – 1 шт
Картонная упаковка – 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип | Мотокоса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 1320x230x330 мм |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Питание | Бензин |
| Класс | побутовий |
| Комплектация | картонна коробка - 2 шт,косильна головка,ніж,наплічний ремінь |
| Країна торгової марки | Україна |
| Матеріал штанги | Алюміній |
| Об`єм бака для оливи | 0.1 л |
| Объем двигателя | 35.8 см3 |
| Объем топливного бака | 0.65 л л |
| Оберти двигуна | 10000 об/хв |
| Оснащение | ніж + косильна головка |
| Мощность | 1.35 кВт кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 1.8 к.с |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип ремня | наплічний |
| Форма ручки | U-подібна |
| Ширина захвата ножа | 255 мм |
| Ширина захоплення волосіні | 420 мм |
- Цена: 8 677 ₴




