
GTM Кусторез CN520FAV 1,5кВт/2л.с., жостк.вал, чем для зарослей+нож+кос.головка Tap&Go
- Под заказ
- Код: CN520FAV
Отправка с 14 мая 20267 157 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
GTM CN520FAV – бензиновая мотокоса (кусторез) профессионального класса, предназначенная для кошения травы, зарослей и кустов диаметром до 25 мм на даче, садовом участке или сельской местности. Коса оснащена 2-тактным бензиновым двигателем мощностью 1.5 кВт (2 л. с.) с повышенным крутящим моментом. В качестве топлива используется смесь бензина со смазочным маслом в пропорции 40:1 (25 мл смазки на 1 л бензина).
Преимущества мотокосы-кустореза GTM CN520FAV:
Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом
1.5 кВт/2 л.с – мощность двигателя
52 куб.см - объем двигателя
Система легкого запуска
Уменьшенный расход топлива при работе
Надежная антивибрационная система
Универсальность – можно использовать косильную головку, пильное полотно или нож
460 мм - ширина кошения с помощью лески.
Полуавтоматическая косильная головка Tap'n'Go (резьба М10х1,25 мм)
255 мм – максимально допустимый диаметр косильного ножа или полотна (посадочный диаметр 25.4 мм)
Прочная штанга диаметром 28 мм с жестким валом внутри
Ранцевый наплечный ремень для уменьшения нагрузки во время работы
Удобная U-образная рукоятка с механизмом быстрого изменения положения
Комплектация:
Мотокоса бензиновая GTM CN520FAV (двигатель)
Штанга для косы GTM CN520FAV с редуктором и креплением рукоятки
Рукоятка для косы GTM CN520FAV
Полуавтоматическая косильная головка Tap'n'Go М10х1,25 мм
Косилный 3-лепестковый нож
Пильный диск
Защитный кожух
Ременная оснастка
Отвертка
Свечной ключ
Шестигранный ключ
Комплект винтов
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.3 кг |
| Габарити | 1400x350x350 мм |
| Диаметр лески | 2.7 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Питание | Бензин |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | коса,косильна головка,ніж,пиляльне полотно |
| Країна торгової марки | Україна |
| Матеріал штанги | Алюміній |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Объем топливного бака | 1.25 л л |
| Оснащение | косильна головка,ніж,пиляльне полотно |
| Мощность | 1.5 кВт кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 2 к.с |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Кущоріз |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип ремня | ранцевий |
| Форма ручки | U-подібна |
| Ширина захвата ножа | 255 мм |
| Ширина захоплення волосіні | 460 мм |
- Цена: 7 157 ₴








