
ECHO Мотоножницы HCR-185ES 0,58кВт/0,79л.с., срез.75см, поворотная ручка
- В наличии
- Код: HCR-185ES
18 799 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Кусторез ECHO HCR-185ES – бензиновая садовая техника профессионального класса для обрезки кустов и различных зеленых насаждений с целью придать им необходимую форму. Данная модель оборудована двусторонними лезвиями с лазерной заточкой длиной 74.4 см и шагом лезвий 35 мм.
Назначение: используются для выравнивания кромки зеленых насаждений (декоративных кустов, деревьев, живых изгородей и т.д.) и формирования желаемой формы.
Преимущества бензиновых ножниц для кустов ECHO HCR-185ES
Пружинная система для более легкого запуска
Антивибрационная система значительно снижает уровень вибрации.
Запатентованная система ECHO ES-start и встроенный дроссель позволяют запустить бензопилу буквально с полуоборота.
Промежуток между ножами можно регулировать
Поворотная задняя рукоятка обеспечивает удобную работу во всех положениях.
Ручной топливный насос для подкачки бензина
Регулируемый карбюратор
Кованый коленвал
Модель сертифицирована для КЭ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.3 кг |
| Висота зубів | 21 мм |
| Витрати палива | 0.4 л/год |
| Длина лезвия | 74.4 см |
| Питание | Бензин |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Японія |
| Шаг зубьев | 35 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Объем топливного бака | 0.39 л л |
| Мощность двигателя | 580 Вт |
| Потужність двигуна (к.с) | 0.79 |
| Регулювання ручки | Да |
| Уровень шума | 98.6 дБ |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 18 799 ₴


