
EGO Насадка – триммер STA1600 PowerLoad, ширина кошения 40см, к комбисистеме PH1420E
- В наличии
- Код: F850023002
8 199 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
EGO STA1600 – насадка для аккумуляторной комбисистемы EGO PH1420E, предназначенная для кошения травы на газонах и садовых участках. Представляет собой триммер на карбоновой штанге без двигателя. Комплектуется косильной головкой с системой быстрой зарядки лески EGO Powerload с шириной захвата 40 см, что позволяет быстро обработать участки значительной площади.
Обратите внимание: насадка-триммер подходит только для комбисистемы EGO PH1420E!
Основные преимущества EGO STA1600:
2,4 мм - рекомендуемый диаметр лески
40 см - ширина захвата лески
4900/5800 об/мин - скорость вращения головки
Система быстрой зарядки лески EGO Powerload
Полуавтоматическая головка для лески - подает леску после удара от земли
18 мин – время работы от аккумулятора емкостью 2.5 А*ч
35 мин – время работы от аккумулятора емкостью 4 А*ч
45 мин – время работы от аккумулятора емкостью 5 А*ч
70 мин – время работы от аккумулятора емкостью 7.5 А*час
90 мин – время работы от аккумулятора емкостью 10 А*ч
Прочная штанга из карбонового волокна
Приводной вал из стали
Полная длина насадки 100 см
Вес насадки всего 1.35 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Насадка-триммер EGO STA1600
Катушка EGO AH1600
Косильная леска 4 м
Защитный щиток
Шестигранный ключ
Инструкция
Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.53 кг |
| Довжина пристрою | 1000 мм |
| Питание | Від акумулятора |
| Комплектация | захисний щиток,косильна головка з ліскою,шестигранний ключ |
| Країна торгової марки | Великобританія |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Стан товару | Новий |
| Совместимость | EGO PH1420E |
| Тип | Насадка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип насадки | Тример |
| Ширина захоплення волосіні | 400 мм |
- Цена: 8 199 ₴




