
EGO Combisystem акк. База 56 В PH1420E
- В наличии
- Код: F850022009/F850022002
15 499 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
EGO PH1420E – новое поколение универсальных мультифункциональных инструментов (комбисистем) для решения всего спектра задач в саду и дачном участке. Конструкция получила значительные улучшения, благодаря которым увеличилась производительность и прочность. В зависимости от подключенной насадки, комбисистема выполняет роль триммера, кустореза или культиватора. Высокая мощность и производительность обеспечивает бесщеточный двигатель, питающийся от Li-ion аккумуляторов EGO 56V. Инструмент имеет регулятор скорости, позволяющий подстроиться под задачи любой сложности.
Обратите внимание: насадка, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Основные преимущества EGO PH1420E:
Высокоэффективный бесщеточный двигатель обеспечивает длительную работу и низкий уровень вибрации.
Работает от всех аккумуляторов EGO 56V ARC Lithium
Подходит ко всем насадкам системы POWER+ Multi-Head System
Удобно расположенный цифровой переключатель скорости с индикатором
Курок переменной скорости с рычагом блокировки для дополнительной безопасности
Регулируемая рукоятка
Исключительно крепкая штанга из углеродного волокна
Приводной вал из стали толщиной 7 мм.
Быстрая замена насадок без дополнительных инструментов
Защита корпуса по стандарту IPX4
Длина 97 см
Вес без аккумулятора всего 2.8 кг.
СОВМЕСТНЫЕ НАСАДКИ:
Высоторез EGO PSA1000
Кусторез EGO HTA2000
Коса с ножом EGO BCA1200
Кромкорез для газона EGO EA0800
Щетка EGO BBA2100
Лопата для снега EGO SSA1200
Культиватор EGO CTA9500
Удлинитель EGO EP7501
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Комбисистема аккумуляторная EGO PH1420E
Плечевой ремень
Регулируемая рукоятка
Инструкция
Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Довжина пристрою | 970 мм |
| Питание | Від акумулятора |
| Комплектация | інструкція,регульована рукоятка,ремінь наплічний |
| Країна торгової марки | Великобританія |
| Количество аккумуляторов | Немає |
| Максимальна ємність акумулятора | 10 Агод |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Стан товару | Новий |
| Тип | основа |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип насадки | Висоторіз,Коса,Кромкоріз,Культиватор,Кущоріз,Лопата для снігу,Подовжувач,Щітка |
- Цена: 15 499 ₴



