
EGO Триммер акум. ST1613E-T KIT, 56В, ширина кошения 40см, Line IQ, Powerload, струна 2,4мм, разъемная штанга,
- В наличии
- Код: F810045008
25 999 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
EGO ST1613E-T KIT – мощный и надежный инструмент, разработанный для ухода за газонами средней площади. Ширина захвата во время работы составляет 40 см, чего более чем достаточно для бытового использования. Высокую мощность и производительность триммера обеспечивает бесщеточный двигатель, питающийся от Li-ion аккумуляторов EGO 56V. Особенностью этой модели является система быстрой перезарядки и автоматической подачи косильной струны во время работы.
Основные преимущества EGO ST1613E-T KIT:
Полный комплект для немедленного начала работы
Высокоэффективный бесщеточный двигатель
56 В – работает от всех аккумуляторов EGO 56 В
40 см - рабочая ширина кошения леской
2,4 мм – максимальная толщина лески
Система быстрой зарядки лески EGO Powerload
Система автоматической подачи лески EGo Line IQ
Функция плавного запуска
2 скоростных режима работы
3500 – 5500 об/мин – максимальные обороты двигателя
Поддержание оборотов под погрузкой
До 65 минут время работы от комплектного аккумулятора емкостью 4 А*ч
Телескопическая штанга для регулировки длины инструмента
184 см – максимальная рабочая длина триммера
Сложная конструкция штанги для удобной транспортировки
Удобная регулируемая D-образная рукоятка
Защитный щиток для лески - предотвращает травмирование во время работы
Защита триммера по стандарту IPX4
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Триммер садовый EGO ST1610E-T
Косильная головка
Аккумулятор EGO BA2242T 56В 4 А*год
Зарядное устройство для EGO CH2100E
Наплечный ремень
Инструкция
Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація зарядки | є |
| Вес | 3.4 кг |
| Діаметр валу | 7 мм |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Питание | Від акумулятора |
| Класс | побутовий |
| Комплектация | акумулятор,зарядний пристрій,косильна головка |
| Країна торгової марки | Великобританія |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Максимальна ємність акумулятора | 4 Агод |
| Матеріал штанги | Алюміній |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Оберти двигуна | 3500-5500 об/хв |
| Оснащение | косильна головка |
| Особенности | регулювання обертів,телескопічна штанга |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Триммер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип ремня | на одно плече |
| Форма ручки | D-подібна |
| Час роботи у режимі Boost на 2.5 Аг | 40 хв |
| Час роботи у режимі Boost на 7.5 Аг | 125 хв |
| Ширина захвата ножа | не передбачено |
| Ширина захоплення волосіні | 400 мм |
- Цена: 25 999 ₴

