
Батарея ЭГО Вентилятор. FN1800E, 56 В, 18 дюймов/45 см, микротуман, РАМА
- Под заказ
- Код: FC10086002
Отправка с 13 мая 202626 699 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
EGO FN1800E – аккумуляторный вентилятор профессионального класса, используемый как для охлаждения помещений, так и для открытых пространств площадью 50 кв.м. Питается от универсальных аккумуляторов EGO Power+ с напряжением 56 В. Особенностью этой модели является встроенная система туманообразования (увлажнения).
Внимание: вентилятор поставляется без аккумуляторов и зарядных устройств.
Основные преимущества вентилятора EGO FN1800E:
Мощный бесщеточный двигатель
Совместимость со всеми аккумуляторами EGO Power+ с напряжением 56 В
до 60 часов время работы с аккумулятором EGO емкостью 5 А*ч (на 1 скорости)
45 см/18 дюймов – диаметр лопастей
5 режимов работы + режим Turbo
7000 куб.м/час – максимальная производительность
37 км/ч (10,3 м/с) – максимальная скорость потока воздуха
Два режима туманообразования: прерывистый и непрерывный
Регулировка угла наклона вентилятора
Телескопическая рукоятка и надежные колеса для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Аккумуляторный вентилятор EGO FN1800E
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | немає |
| Вес | 10.4 кг |
| Дополнительные функции | туманоутворення |
| Диаметр лопастей | 45 см |
| Питание | Від акумулятора |
| Керування | механічне |
| Комплектация | Картонна упаковка |
| Країна торгової марки | Великобританія |
| Количество скоростей | 6 |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Особенности | колеса,телескопічна рукоятка |
| Производительность | 7000 м3/год м3/ч |
| Робочий механізм | осьовий |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Напольный |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Швидкість потоку повітря | 10.3 м/с |
- Цена: 26 699 ₴


