
EGO Пила цепная акум. CSX3002 KIT, 56В, шина 30см, 45лан, 3/8P, 1,1мм, акум. 4А*ч + зарядное устройство
- В наличии
- Код: 140014003
39 999 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
EGO CSX3002 – компактная электропила профессионального класса, которую разработали специально для арбористов, занимающихся обрезкой деревьев на большой высоте. Инструмент оснащен бесщеточным электрическим двигателем, питающимся от аккумулятора 56 В. Для уменьшения нагрузки на руку, аккумулятор размещается при работе на специальном адаптере, цепляющемся на пояс. Адаптер подключается к пиле через кабель питания, соединенный со стропой безопасности, на которую крепится цепная пила. Пила комплектуется шиной длиной 30 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, движущейся со скоростью 20 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции присутствует автоматический электронный тормоз цепи на случай заклинивания в древесине при работе и защитный щиток с механическим тормозом.
Цепная аккумуляторная пила EGO CSX3002 поставляется в картонной коробке с аккумулятором на 4 А*ч, быстрым зарядным устройством, шиной, цепью и адаптером для аккумуляторов
Основные преимущества EGO CSX3002:
Профессиональная пила, разработанная специально для арбористов
Работает от мощных Li-Ion аккумуляторов с напряжением 56 В
Бесщеточный двигатель
30 см/12" - длина шины в комплекте
3/8" - шаг комплектной цепи
20 м/с – скорость движения цепи
90 резов от аккумулятора на 2.5 А*ч
186 резов от аккумулятора на 4.0 А*ч
265 резов от аккумулятора на 5.0 А*ч
375 резов от аккумулятора на 7.5 А*ч
Электронный и механический тормоз цепи
Автоматическая смазка цепи при работе
Боковое натяжение цепи
LED-индикация заряда батареи и наличия смазки
Аккумуляторы крепятся на поясе с помощью удобного адаптера
Кабель питания встроен в стропу безопасности
Надежный курок запуска пилы с двойной системой безопасности
Пила на 25% тише чем ближайший бензиновый аналог
Вес пилы всего 3.5 кг.
Стандартная комплектация:
Аккумуляторная цепная пила EGO CSX3002
Шина EGO AG1200 124MLEA041 30 см/12"
Ланцюг EGO AC1200 90PX045X
Аккумулятор EGO BA2240T 56 В 4 А*ч
Быстрое зарядное устройство для EGO CH5500E
Адаптер для аккумуляторных батарей со стропой
Инструкция
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Нет |
| Індикація зарядки | Да |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Автоматичний натяг ланцюга | Нет |
| Вес | 3.5 кг |
| Тормоз цепи | електронне і механічне |
| Питание | Від акумулятора |
| Класс | професійні |
| Комплектация | акумулятор,зарядний пристрій,Картонна коробка,ланцюг,спеціальний утримувач батарей,шина |
| Країна торгової марки | Великобританія |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Количество аккумуляторов | Є |
| Количество звеньев | 45 |
| Кількість різів на 2.5 | 90 |
| Кількість різів на 4 | 186 |
| Кількість різів на 5 | 265 |
| Кількість різів на 7.5 | 375 |
| Максимальна ємність акумулятора | 4 Агод |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.2 л |
| Оберти двигуна | 11000 об/хв |
| Особенности | LED-індикатори стану батареї і кількості мастила на корпусі |
| Плавний запуск | Немає |
| Розмір шини | 30 см / 12 дюйм |
| Уровень шума | 88.1 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Швидкість ланцюга | 20 м/с |
- Цена: 39 999 ₴

