
EGO Пила цепная акум. CS1610E, 56В, шина 40см, 56лан, 3/8P, 1,1мм, КАРКАСС
- Под заказ
- Код: 0140042002
Отправка с 13 мая 202614 999 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
EGO CS1610E – компактная и мощная электропила бытового класса, которую разработали специально для использования в домашних условиях. Инструмент оснащен бесщеточным электрическим двигателем, питающимся от аккумулятора 56 В. Пила комплектуется шиной длиной 40 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма. до 20,5 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции имеется защитный щиток с механическим тормозом.
Электропила цепная EGO CS1610E поставляется в картонной упаковке с шиной и цепью.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!!
Основные преимущества EGO CS1610E:
3 года гарантии
Аккумуляторная пилка с мощностью бензинопилы с объемом двигателя 40 куб.
Работает от мощных Li-Ion аккумуляторов с напряжением 56 В
Бесщеточный двигатель
40 см/16" – длина шины в комплекте.
3/8" - шаг комплектной цепи
20,5 м/с – скорость цепи
40 см – максимальная толщина бревна
130 резов от аккумулятора на 2.5 А*ч бруса 10*10 см
220 резов от аккумулятора на 4.0 А*ч бруса 10*10 см
300 резов от аккумулятора на 5.0 А*ч бруса 10*10 см
450 резов от аккумулятора на 7.5 А*ч бруса 10*10 см
Защитный щиток с механическим тормозом
Автоматическая смазка цепи во время работы
Обновлена система безключевого натяжения цепи
Прозрачное окошко для проверки наличия масла
Пила на 25% тише, чем ближайший бензиновый аналог
Рабочая температура от –15 град. С до +40 град. С
Стандартная комплектация:
Аккумуляторная цепная пилка EGO CS1610E
Шина 40 см/16"
Цепь
Инструкция
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Немає |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Автоматичний натяг ланцюга | безключове |
| Вес | 4.1 кг |
| Тормоз цепи | інерційний |
| Питание | Від акумулятора |
| Класс | Напівпрофесійні |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Великобританія |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Количество аккумуляторов | Немає |
| Количество звеньев | 52 |
| Кількість різів на 2.5 | 130 |
| Кількість різів на 4 | 220 |
| Кількість різів на 5 | 300 |
| Кількість різів на 7.5 | 450 |
| Максимальна ємність акумулятора | не комплектується |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.15 л |
| Плавний запуск | Да |
| Розмір шини | 40 см / 16 дюйм |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Швидкість ланцюга | 20.5 м/с |
- Цена: 14 999 ₴


