
EGO Насадка-высоторез PSX2500 шина 25см, 3/8P 1,1мм, телескоп., к комбисистеме PPX1000
- В наличии
- Код: 140031001
11 299 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
EGO PSX2500 – насадка для аккумуляторной комбисистемы EGO PH1400E, предназначенная для профессиональной обрезки веток деревьев на значительной высоте без использования лестницы. Является цепной пилой с бесщеточным двигателем на алюминиевой штанге. Комплектуется бдительной шиной длиной 25 см (10 дюймов), чего будет достаточно для расчистки кроны деревьев и кустов.
Обратите внимание: насадка-высорез подходит только для комбисистемы EGO PPX1000!
Основные преимущества EGO PSX2500:
3 года гарантия
Мощный бесщеточный двигатель
25 см/10" – длина шины в комплекте
3/8" - шаг комплектной цепи
22 м/с – скорость цепи
200 мм – максимально рекомендуемая толщина реза во время работы
110 резов от аккумулятора на 2.5 А*ч бруса 10*10 см
182 резы от аккумулятора на 4.0 А*ч бруса 10*10 см
231 рез от аккумулятора на 5.0 А*ч бруса 10*10 см
379 резов от аккумулятора на 7.5 А*ч бруса 10*10 см
455 резов от аккумулятора на 10 А*ч бруса 10*10 см
180 мл - объем бака для смазки
Прочная алюминиевая штанга
Общая длина 140 см
Автоматическая смазка цепи во время работы
Простое натяжение цепи
Вес насадки всего 2.2 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Насадка-высоторез EGO PSX2500
Шина EGO AG1000 25 см
Цепь EGO AC1000 40 зв., 3/8", 1,1 мм
Пластиковый чехол на шину
Инструкция
Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Довжина пристрою | 1400 мм |
| Питание | Від акумулятора |
| Комплектация | інструкція,ланцюг,шина |
| Країна торгової марки | Великобританія |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Стан товару | Новий |
| Совместимость | EGO PPX1000 |
| Тип | Насадка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип насадки | Висоторіз |
- Цена: 11 299 ₴




