
EGO Ножницы для кустов акум. HT2410E, 56В, лезвия-61см, расстояние между лезвиями 22мм, КАРКАСС
- В наличии
- Код: 260061005
9 999 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
EGO HT2410E - мощный и надежный инструмент, разработанный для подрезки кустов, живых изгородей и деревьев. Высокая мощность и производительность обеспечивает бесщеточный двигатель, питающийся от Li-ion аккумуляторов EGO 56V. Благодаря высокой эффективности двигателя одной батареи на 2.5 А*ч хватает на 75 минут непрерывной работы. Лезвия вырезаны лазером и шлифованы алмазом, что делает рез при работе очень чистым и точным.
Кусторез EGO HT2410E поставляется в картонной упаковке вместе с защитным чехлом для лезвия и инструкцией по эксплуатации.
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство не входят!
Основные преимущества EGO HT2410E:
3 года – максимальная гарантия на инструмент
Высокоэффективный бесщеточный двигатель
56 В – работает от всех аккумуляторов EGO 56 В
Лезвия вырезаны с помощью лазера и дополнительно имеют алмазную шлифовку.
Лезвия двойного действия с односторонней режущей гранью
61 см – длина лезвия
20 мм – высота режущих зубцов
26 мм – шаг между зубцами
3000 об/мин – частота хода зубцов
75 мин – время работы от аккумулятора емкостью 2.5 А*ч
120 мин – время работы от аккумулятора емкостью 4 А*ч
150 мин – время работы от аккумулятора емкостью 5 А*ч
225 мин – время работы от аккумулятора емкостью 7.5 А*ч
Электрический защитный тормоз – останавливает лезвие при отпуске спускового крючка
Защитный щиток – защищает руки от травмирования во время работы
Защита наконечника лезвия - предотвращает повреждение лезвий заборами и стенами
2.8 кг - вес кустореза без батареи
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Кусторез аккумуляторный EGO HT2410E
Чехол для лезвия
Инструкция
Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація зарядки | Немає |
| Вес | 3 кг |
| Висота зубів | 20 мм |
| Длина лезвия | 61 см |
| Питание | Від акумулятора |
| Комплектация | Картонна коробка,чохол для леза |
| Країна торгової марки | Великобританія |
| Шаг зубьев | 26 мм |
| Количество аккумуляторов | Немає |
| Кількість оборотів | 3000 об/хв |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальна ємність акумулятора | 2.5 - 7.5 Агод |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Регулювання ручки | Нет |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Час роботи в режимі Boost на 5 Аг | 150 хв |
| Час роботи у режимі Boost на 2.5 Аг | 75 хв |
| Час роботи у режимі Boost на 4 Аг | 120 хв |
| Час роботи у режимі Boost на 7.5 Аг | 225 хв |
- Цена: 9 999 ₴




