
EGO Инвертор PAD1500E, 56В-220В, 150Вт, 2 USB порта
- В наличии
- Код: 0220156004/0220156006
3 999 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
EGO PAD1500E – высокотехнологичное устройство для преобразования постоянного тока с напряжением 56 В в переменный ток с напряжением 240 В. Инвертор работает от всей линейки аккумуляторов EGO 56V. Максимальная выходная мощность 150 Вт. При превышении подключенного устройства мощности на корпусе загорается красным LED-индикация и инвертор выключается.
Основные преимущества EGO PAD1500E:
36 месяцев – полная гарантия на весь механизм
Подходит ко всем аккумуляторам EGO
56 В – входное напряжение батареи
240 В – выходное напряжение
50 Гц – частота тока на выходе Форма выходного сигнала – прямоугольная импульсная (не синусоида)
150 Вт – максимальная выходная мощность
2 USB выхода по 5В/2.1А
до 10 часов работы 42" телевизора от аккумулятора 7.5 А*ч
до 27 зарядок мобильного телефона от аккумулятора 7.5 А*ч
до 5 зарядок ноутбука от аккумулятора 7.5 А*ч
LED-индикация работы
Удобная рукоятка для транспортировки
Бесшумная работа
Вес всего 0,5 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Инвертор EGO PAD1500E
Инструкция
Картонная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| USB A для зарядки | 2 |
| Вес | 0.53 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 56 В |
| Количество аккумуляторов | Немає |
| Особенности | Працює від акумуляторів EGO 56V |
| Мощность | 150 Вт кВт |
| Назначение | для садової техніки EGO |
| Розеток з резервом | 1 |
| Розміри | 18.5x12.6x7.3 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Інвертор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Форма вих. сигналу | модифікована синусоїда |
- Цена: 3 999 ₴


