
EGO Насадка-ножницы для кустов PTX5100 акум. 56В, лезвие 51см, телескоп. к комбисистеме PPX1000
- Под заказ
- Код: 260105001
Отправка с 13 мая 202611 599 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
EGO PTX5100 - насадка для аккумуляторной комбисистемы EGO PPX1000, предназначена для профессиональной обрезки кустов, формирования живой изгороди в парках, ландшафтного дизайна. Представляет собой кусторез с зубчатыми лезвиями на алюминиевой штанге без двигателя. Длина лезвий составляет 51 см, что позволяет обеспечить значительный захват кустарника во время работы. Отличительной особенностью данной насадки является возможность выставить один из 6 углов реза, что позволяет достаточно точно задать форму забора и кустарника.
Обратите внимание: насадка-кусторез подходит только для комбисистемы EGO PPX1000!
Основные преимущества EGO PTX5100:
3 года гарантия
Мощный бесщеточный двигатель
Лезвия вырезаны с помощью лазера и дополнительно имеют алмазную шлифовку.
Лезвия двойного действия с двусторонней режущей гранью
51 см – длина лезвия
20 мм – высота режущих зубцов
26 мм – зазор между зубцами
Безинструментальная регулировка угла лезвий и направления реза
65 мин – время работы от аккумулятора емкостью 2.5 А*ч
95 мин – время работы от аккумулятора емкостью 4 А*ч
120 мин – время работы от аккумулятора емкостью 5 А*ч
210 мин – время работы от аккумулятора емкостью 7.5 А*ч
260 мин – время работы от аккумулятора емкостью 10 А*ч
83 см – длина насадки в полностью разложенном виде
Защита корпуса по стандарту IPX4
Вес насадки всего 2.3 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Насадка-кусторез EGO PTX5100
Пластиковая защита для лезвий
Шестигранный ключ
Инструкция
Картонная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Довжина пристрою | 830 мм |
| Питание | Від акумулятора |
| Комплектация | захист для лез,шестигранний ключ |
| Країна торгової марки | Великобританія |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Стан товару | Новий |
| Совместимость | EGO PPX1000 |
| Тип | Насадка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип насадки | Кущоріз |
- Цена: 11 599 ₴



