
ЭГО Комбисистема аккум. База 56 В PH1400E
- Под заказ
- Код: F850005020/0360055001
Отправка с 13 мая 202613 299 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
EGO PH1400E – универсальный мультифункциональный инструмент для решения всего спектра задач в саду и дачном участке. В зависимости от подключенной насадки, комбисистема выполняет роль триммера, кустореза или культиватора. Высокая мощность и производительность обеспечивает бесщеточный двигатель, питающийся от Li-ion аккумуляторов EGO 56V. Инструмент имеет регулятор скорости, позволяющий подстроиться под задачи любой сложности.
Обратите внимание: насадка, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
СОВМЕСТНЫЕ НАСАДКИ:
Высоторез EGO PSA1000
Кусторез EGO HTA2000
Коса с ножом EGO BCA1200
Кромкорез для газона EGO EA0800
Щетка EGO BBA2100
Лопата для снега EGO SSA1200
Культиватор EGO CTA9500
Удлинитель EGO EP7501
Основные преимущества EGO PH1400E:
3 года – максимальная гарантия на инструмент
Гибкая настройка инструмента
Высокоэффективный бесщеточный двигатель
56 В – работает от всех аккумуляторов EGO 56 В
Удобно расположенный переключатель скорости
Регулируемая рукоятка
Штанга из прочного и легкого алюминиевого сплава.
Приводной вал из стали толщиной 7 мм.
Быстрая замена насадок без дополнительных инструментов
Защита корпуса по стандарту IPX4
Длина 97 см
Вес без аккумулятора 2.7 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Комбисистема аккумуляторная EGO PH1400E
Плечевой ремень
Регулируемая рукоятка
Инструкция
Картонная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Довжина пристрою | 970 мм |
| Питание | Від акумулятора |
| Комплектация | інструкція,регульована рукоятка,ремінь наплічний |
| Країна торгової марки | Великобританія |
| Количество аккумуляторов | Немає |
| Максимальна ємність акумулятора | 2.5-10 Агод |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Стан товару | Новий |
| Тип | основа |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип насадки | Висоторіз,Коса,Кромкоріз,Культиватор,Кущоріз,Лопата для снігу,Подовжувач,Щітка |
- Цена: 13 299 ₴




