
EGO Ножницы для кустов акум. HTX6500, 56В, Commercial, лезвие 65см, КАРКАСС
- Под заказ
- Код: 260072001
Отправка с 13 мая 202615 988 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
EGO HTX6500 – мощный и надежный инструмент профессиональной серии Commercial, разработанный для подрезки кустов, живых изгородей и деревьев на больших площадях. Высокая мощность и производительность обеспечивает бесщеточный двигатель, питающийся от Li-ion аккумулятора EGO 56V BAX1500 емкостью 28 А*ч. Благодаря высокой эффективности двигателя одной батареи хватает на 420 минут непрерывной работы. Кусторез позволяет регулировать скорость резки в зависимости от растения. Лезвия вырезаны лазером и шлифованы алмазом, что делает рез при работе очень чистым и точным.
Кусторез EGO HTX6500 поставляется в картонной упаковке вместе с защитным чехлом для лезвия и инструкцией по эксплуатации.
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство не входят!
Основные преимущества EGO HTX6500:
3 года – максимальная гарантия на инструмент
Профессиональная серия инструментов EGO Commercial
Высокоэффективный бесщеточный двигатель
56 В - кусторез на 40% мощнее ближайших аналогов
Работает от специального аккумулятора EGO BAX1500 емкостью 28 А*ч
Лезвия вырезаны с помощью лазера и дополнительно имеют алмазную шлифовку.
Лезвия двойного действия с двусторонней режущей гранью
65 см – длина лезвия
20 мм – высота режущих зубцов
33 мм – зазор между зубцами
Регулировка частоты хода зубцов
3200 об/мин – частота хода зубцов
420 мин – время работы от аккумулятора емкостью 28 А*ч
Уникальный дизайн рукоятки и курицы - для легкого переключения между вертикальным и горизонтальным резом.
Электрический защитный тормоз – останавливает лезвие при отпуске спускового крючка
Защитный щиток – защищает руки от травмирования во время работы
Защита наконечника лезвия - предотвращает повреждение лезвий заборами и стенами
3,9 кг - вес кустореза без батареи
Комплектация:
Кусторез аккумуляторный EGO HTX6500
Чехол для лезвия
Инструкция
Картонная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація зарядки | Немає |
| Вес | 3.9 кг |
| Висота зубів | 20 мм |
| Длина лезвия | 65 см |
| Питание | Від акумулятора |
| Комплектация | Картонна коробка,чохол для леза |
| Країна торгової марки | Великобританія |
| Шаг зубьев | 33 мм |
| Количество аккумуляторов | Немає |
| Кількість оборотів | 3200 об/хв |
| Количество скоростей | змінна швидкість |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Регулювання ручки | Нет |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 15 988 ₴






