
EGO Ножницы для кустов акум. HT5100E, 56В, лезвия-51см, расстояние между лезвиями 33мм, КАРКАСС
- В наличии
- Код: 260053001
13 499 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
EGO HT5100E - мощный и надежный инструмент профессиональной серии, разработанный для подрезки кустов, живых изгородей и деревьев. Высокая мощность и производительность обеспечивает бесщеточный двигатель, питающийся от Li-ion аккумуляторов EGO 56V. Благодаря высокой эффективности двигателя одной батареи на 2.5 А*ч хватает на 40 минут непрерывной работы. Кусторез имеет 2-скоростной редуктор, позволяющий регулировать скорость резки в зависимости от растения. Лезвия вырезаны лазером и шлифованы алмазом, что делает рез при работе очень чистым и точным.
Кусторез EGO HT5100E поставляется в картонной упаковке вместе с защитным чехлом для лезвия и инструкцией по эксплуатации.
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство не входят!
Основные преимущества EGO HT5100E:
3 года – максимальная гарантия на инструмент
Высокоэффективный бесщеточный двигатель
56 В – работает от всех аккумуляторов EGO 56 В
Лезвия вырезаны с помощью лазера и дополнительно имеют алмазную шлифовку.
Лезвия двойного действия с двусторонней режущей гранью
51 см – длина лезвия
20 мм – высота режущих зубцов
33 мм – шаг между зубцами
2800/3200 об/мин – частота хода зубцов
40 мин – время работы от аккумулятора емкостью 2.5 А*ч
70 мин – время работы от аккумулятора емкостью 4 А*ч
82 мин – время работы от аккумулятора емкостью 5 А*ч
125 мин – время работы от аккумулятора емкостью 7.5 А*ч
Поворотная рукоятка – для большего удобства во время работы
Электрический защитный тормоз – останавливает лезвие при отпуске спускового крючка
Защитный щиток – защищает руки от травмирования во время работы
Защита наконечника лезвия - предотвращает повреждение лезвий заборами и стенами
3,6 кг - вес кустореза без батареи
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Кусторез аккумуляторный EGO HT5100E
Чехол для лезвия
Инструкция
Картонная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація зарядки | Немає |
| Вес | 3.6 кг |
| Висота зубів | 20 мм |
| Длина лезвия | 51 см |
| Питание | Від акумулятора |
| Комплектация | Картонна коробка,чохол для леза |
| Країна торгової марки | Великобританія |
| Шаг зубьев | 33 мм |
| Количество аккумуляторов | Немає |
| Кількість оборотів | 2800 об/хв,3200 об/хв |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальна ємність акумулятора | 2.5 - 7.5 Агод |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Особенности | поворотна рукоятка,регулювання обертів |
| Регулювання ручки | Да |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Час роботи в режимі Boost на 5 Аг | 82 хв |
| Час роботи у режимі Boost на 2.5 Аг | 40 хв |
| Час роботи у режимі Boost на 4 Аг | 70 хв |
| Час роботи у режимі Boost на 7.5 Аг | 125 хв |
- Цена: 13 499 ₴


