
EGO Пила ланцюгова акум. CS1400E, 56В, шина 35см, 52лан, 3/8P, 1,1мм, КАРКАС
- Под заказ
- Код: 0410003005/0410003028
Отправка с 12 мая 202613 349 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
EGO CS1400E - компактная и мощная электропила бытового класса, разработанная специально для использования в домашних условиях. Инструмент оснащен бесщеточным электрическим двигателем, питающимся от аккумулятора 56 В. Пила комплектуется шиной длиной 35 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, движущейся со скоростью 13,5 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции имеется защитный щиток с механическим тормозом.
Электропила цепная EGO CS1400E поставляется в картонной упаковке с шиной и цепью.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!!
Основные преимущества EGO CS1400E:
3 года гарантии
Аккумуляторная пилка с мощностью бензиновой
Работает от мощных Li-Ion аккумуляторов с напряжением 56 В
Бесщеточный двигатель
35 см/14" – длина шины в комплекте
3/8" - шаг комплектной цепи
13,5 м/с – скорость цепи
35 см – максимальная толщина бревна
130 резов от аккумулятора на 2.5 А*ч бруса 10*10 см
220 резов от аккумулятора на 4.0 А*ч бруса 10*10 см
300 резов от аккумулятора на 5.0 А*ч бруса 10*10 см
450 резов от аккумулятора на 7.5 А*ч бруса 10*10 см
Защитный щиток с механическим тормозом
Автоматическая смазка цепи во время работы
Безключовое натяжение цепи
Прозрачное окошко для проверки наличия масла
Пила на 25% тише ближайшего бензинового аналога
Вес пилы без аккумулятора 3.8 кг
Стандартная комплектация:
Аккумуляторная цепная пилка EGO CS1400E
Шина 35 см/14"
Цепь
Инструкция
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Немає |
| Індикація зарядки | Да |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Автоматичний натяг ланцюга | Да |
| Вес | 3.7 кг |
| Тормоз цепи | електронне |
| Питание | Від акумулятора |
| Класс | Побутові |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Великобританія |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Количество аккумуляторов | Немає |
| Количество звеньев | 52 |
| Кількість різів на 2.5 | 130 |
| Кількість різів на 4 | 220 |
| Кількість різів на 5 | 300 |
| Кількість різів на 7.5 | 450 |
| Максимальна ємність акумулятора | не комплектується |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.15 л |
| Оберти двигуна | 6800 об/хв |
| Плавний запуск | Немає |
| Розмір шини | 35 см / 14 дюйм |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Швидкість ланцюга | 13.5 м/с |
- Цена: 13 349 ₴


