
EGO Газонокосилка акум. LM1702E-SP KIT, 56В, ширина среза 42см, самоходная, акум. 4А*ч + зарядное устройство
- В наличии
- Код: 500024009
36 499 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
EGO LM1702E-SP – мощная аккумуляторная самоходная газонокосилка из бытового сегмента оборудования ТМ EGO. Оснащается новейшим бесщеточным двигателем и имеет ширину захвата газона 42 см. Площадь кошения от аккумулятора EGO емкостью 4 А*ч достигает 480 кв.м, что значительно превышает ближайшие аналоги. Высота кошения регулируется синхронно для всех колес от 20 мм до 80 мм. Скорость движения газонокосилки LM1702E-SP регулируется от 1,4 км/ч до 5 км/ч. В зависимости от необходимости пользователь может либо мульчировать траву во время кошения, либо собирать в комплектный 55 л мешок.
Основные преимущества EGO LM1702E-SP:
Бесщеточный двигатель
Самоходная конструкция
Противень из ударопрочного полипропилена
42 см – ширина захвата газона
56 В – рабочее напряжение аккумулятора
480 кв.м – площадь кошения с аккумулятором 4 А*ч
20 – 80 мм – 7 встроенных установок высоты кошения
1.4 - 5 км/ч - скорость движения газонокосилки
3000 об/мин – скорость вращения ножей
Режим мульчирования (при установке набора для мульчирования ABP1700)
Удобная телескопическая рукоятка
55 л - объемный мешок для уборки травы с индикатором заполнения
LED-подсветка области кошения
24 кг - вес газонокосилки без аккумулятора.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Газонокосилка EGO LM1702E-SP
Аккумулятор Li-Ion EGO BA2242T 56 В 4 А*год
Зарядное устройство для EGO CH2100E
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Індикатор заповнення | Немає |
| Індикація зарядки | Да |
| Автоматичне регулювання швидкості косіння | Да |
| Боковий викид | Немає |
| Висота стрижки, min-max | 20-80 мм |
| Габарити | 960x575x525 мм |
| Класс | побутовий |
| Комплектация | акумулятор,зарядний пристрій,Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Великобританія |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Макс. ширина захвату | 42 см |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимальна ємність акумулятора | 4 Агод |
| Материал | Полимер |
| Матеріал баку | тканинний |
| Мульчирование | Є |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Об`єм резервуару | 55 л |
| Оберти двигуна | 3000 об/хв |
| Площа прибирання | 480 кв.м |
| Регулировка высоты | синхронне |
| Регулювання ручки | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Спосіб пересування | Самохідна |
| Стан товару | Новий |
| Ступені висоти стрижки | 7 |
| Тип | Акумуляторна |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип запуска | електростарт |
| Час роботи від одного заряду | 60 мин |
- Цена: 36 499 ₴

