
EGO Газонокосилка акум. LM2021E-SP KIT, 56В, ширина среза 50см, самоходная, металлическая дека, акум. 5А*ч +
- В наличии
- Код: 0500022001/0500014008
48 999 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Газонокосилка аккумуляторная EGO LM2021E-SP – мощная самоходная садовая техника для среза травы и стрижки газона с шириной охвата 50 см. благодаря мощному электродвигателю и травосборнику на 60 литров, данная модель прекрасно подходит для эффективной и экономичной обработки даже больших участков. Вся аккумуляторная техника для сада EGO работает на АКБ единственного образца. Благодаря этому, при необходимости, можно использовать более или менее мощную батарею к одному и тому же оборудованию. Данная модель поставляется вместе с АКБ EGO BA2800 на 5 А*ч и быстрым зарядным устройством EGO CH5500E.
Назначение: стрижка травы в саду и приусадебных участках.
Особенности электрических газонокосилок EGO
Универсальный аккумулятор
Безопасная для окружающей среды
Малошумное, безопасное и маневренное кошение
Высокопроизводительный двигатель
Высокая маневренность и легкость управления
Преимущества газонокосилки ЭГО LM2021E-SP
Ручка удобно регулируется и может принимать 3 положения.
Прочная стальная косильная противень
Большой травосборник объемом 60 литров
В зависимости от емкости аккумулятора может работать до 45 мин.
Количество оборотов электродвигателя достигает 3000 об/мин
Большие колеса
Шесть режимов высоты среза
Автоматическая переменная скорость резки
Скорость передвижения находится в диапазоне от 36.7 до 83 м/мин.
LED фары обеспечивают комфортную работу даже в условиях плохого освещения.
Высота среза от 25 до 95 мм.
Уровень вибрации при работе не превышает 1 м/с
Газонокосилка оборудована функцией мульчирования газона
Возможен боковой выброс скошенной травы
Уровень шума не превышает 84 LpA/96 LwA.
Удобные размеры корпуса 100 х 57,5 х 51 см
Газонокосилка весит 29.5 кг.
Комплектация
Газонокосилка
Аккумулятор EGO BA2800 на 5 Ah
Быстрое зарядное устройство для EGO CH5500E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Індикатор заповнення | Немає |
| Індикація зарядки | Да |
| Автоматичне регулювання швидкості косіння | Да |
| Боковий викид | Да |
| Вес | 29.5 кг |
| Висота стрижки, min-max | 25-95 мм |
| Габарити | 1000x575x510 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Великобританія |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Макс. ширина захвату | 50 см |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимальна ємність акумулятора | 5 Агод |
| Материал | Сталь |
| Матеріал баку | тканинний |
| Мульчирование | Є |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Об`єм резервуару | 60 л |
| Оберти двигуна | 3000 об/хв |
| Площа прибирання | 700 кв.м |
| Регулировка высоты | синхронне |
| Регулювання ручки | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Спосіб пересування | Самохідна |
| Стан товару | Новий |
| Ступені висоти стрижки | 6 |
| Тип | Акумуляторна |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип запуска | електростарт |
| Час роботи від одного заряду | 30 мин |
- Цена: 48 999 ₴






