
EGO Газонокосилка акум. LM1903E-SP KIT, 56В, ширина среза 47см, самоходная, акум. 5А*ч + зарядное устройство
- Под заказ
- Код: 500017002
Отправка с 13 мая 202639 899 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Газонокосилка аккумуляторная EGO LM1903E-SP – мощная самоходная садовая техника для среза травы и стрижки газона с шириной охвата 47 см. благодаря мощному электродвигателю и травосборнику на 55 литров, данная модель прекрасно подходит для эффективной и экономичной обработки даже больших участков. Вся аккумуляторная техника для сада EGO работает на АКБ единственного образца. Благодаря этому, при необходимости, можно использовать более или менее мощную батарею к одному и тому же оборудованию. Данная модель поставляется с аккумулятором на 5,0 Ач и быстрым зарядным устройством.
Назначение: стрижка травы в саду и приусадебных участках.
Особенности электрических газонокосилок EGO
Универсальный аккумулятор
Безопасная для окружающей среды
Малошумное, безопасное и маневренное кошение
Высокопроизводительный двигатель
Высокая маневренность и легкость управления
Преимущества газонокосилки EGO LM1903E-SP
Ручка удобно регулируется и в случае необходимости может принимать 3 положения, наиболее удобных для пользователя
Дека газонокосилки изготовлена из прочного полимера.
Большой травосборник объемом 55 литров.
В зависимости от емкости аккумулятора может работать до 50 мин.
Количество оборотов электродвигателя достигает 3000 об/мин
Автоматическая переменная скорость резки
Уровень вибрации при работе не превышает 1.6 м/с
Скошенную траву можно как собирать в травосборник, так и выбрасывать с помощью функции заднего выброса.
Высота среза имеет 7 положений и может достигать от 20 до 80 мм.
Можно установить набор для мульчирования EGO ABP1900 (приобретается отдельно)
Уровень шума не превышает 80 LpA/96 LwA.
Удобные размеры корпуса 96 х 57,5 х 52,5 см
Газонокосилка весит 27 кг.
Комплектация
Газонокосилка
Аккумулятор EGO на 5 Ah
Быстрое зарядное устройство для CH5500E.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Індикатор заповнення | Да |
| Індикація зарядки | Да |
| Автоматичне регулювання швидкості косіння | Немає |
| Боковий викид | Немає |
| Висота стрижки, min-max | 20-80 мм |
| Габарити | 960x575x525 мм |
| Класс | побутовий |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Великобританія |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Макс. ширина захвату | 47 см |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимальна ємність акумулятора | 5 Агод |
| Материал | Полимер |
| Матеріал баку | комбінований |
| Мульчирование | Немає |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Об`єм резервуару | 55 л |
| Оберти двигуна | 2850 об/хв |
| Площа прибирання | 800 кв.м |
| Регулировка высоты | синхронне |
| Регулювання ручки | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Спосіб пересування | Самохідна |
| Стан товару | Новий |
| Ступені висоти стрижки | 7 |
| Тип | Акумуляторна |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип запуска | електростарт |
| Час роботи від одного заряду | 35 мин |
- Цена: 39 899 ₴




