
EGO Газонокосилка акум. LM1701E KIT, 56В, ширина среза 42см, акум. 2,5А*ч + зарядное устройство
- В наличии
- Код: 500016002
29 999 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Основные преимущества EGO LM1701E:
5 лет – полная гарантия на весь механизм
Бесщеточный двигатель
Противень из ударопрочного полипропилена
42 см – ширина захвата газона
56 В – рабочее напряжение аккумулятора
20 – 80 мм – 7 встроенных установок высоты кошения
3000 об/мин – скорость вращения ножей
400 кв.м – площадь обработки при использовании аккумулятора на 2.5 А*ч
640 кв.м – площадь обработки при использовании аккумулятора на 4 А*ч
800 кв.м – площадь обработки при использовании аккумулятора на 5 А*ч
1200 кв.м – площадь обработки при использовании аккумулятора на 7.5 А*ч
Режим мульчирования при использовании комплекта ABP1700
Удобная телескопическая рукоятка с 3 положениями высоты
55 л - объемный мешок для уборки травы
LED-подсветка – освещение рабочей области
22 кг - вес газонокосилки без аккумулятора
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Газонокосилка EGO LM1701E
Травозборник 55 л
Аккумулятор EGO BA1400 2,5 А*год
Зарядное устройство для EGO CH2100E
ОПИСАНИЕ аккумуляторной газонокосилки EGO LM1701E
EGO LM1701E – мощная аккумуляторная несамоходная газонокосилка из бытового сегмента оборудования ТМ EGO. Оснащается бесщеточным двигателем и имеет ширину захвата газона 42 см. Время работы от одного аккумулятора EGO на 2,5 А*часа достигает 20 минут, которого хватает на газон площадью 400 кв.м. Высота кошения регулируется синхронно для всех колес от 20 мм до 80 мм. В зависимости от необходимости пользователь может либо мульчировать траву во время кошения, либо собирать в комплектный 55 л мешок.
Газонокосилка EGO LM1701E комплектуется мягким травосборником емкостью 55 л, аккумулятором емкостью 2.5 А*ч и зарядным устройством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Індикатор заповнення | Да |
| Індикація зарядки | Да |
| Автоматичне регулювання швидкості косіння | Немає |
| Боковий викид | Немає |
| Вес | 22 кг |
| Висота стрижки, min-max | 20-80 мм |
| Габарити | 960x575x525 мм |
| Класс | побутовий |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Великобританія |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Макс. ширина захвату | 42 см |
| Максимальна ємність акумулятора | 2.5 Агод |
| Материал | Полимер |
| Матеріал баку | комбінований |
| Мульчирование | Немає |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Об`єм резервуару | 55 л |
| Оберти двигуна | 3000 об/хв |
| Площа прибирання | 400 кв.м |
| Регулировка высоты | синхронне |
| Регулювання ручки | Да |
| Регулировка скорости | Немає |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Спосіб пересування | несамохідна |
| Стан товару | Новий |
| Ступені висоти стрижки | 7 |
| Тип | Акумуляторна |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип запуска | електростарт |
| Час роботи від одного заряду | 20 мин |
- Цена: 29 999 ₴







