
EGO Газонокосилка акум. LM2135E-SP KIT, 56В, ширина среза 52см, самоходная, акум. 7,5А*ч + зарядное устройство
- В наличии
- Код: 500019007
55 599 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
EGO LM2135E-SP – мощная аккумуляторная самоходная газонокосилка из профессионального сегмента оборудования ТМ EGO. Оснащается новейшим бесщеточным двигателем и имеет ширину захвата газона 52 см. Площадь кошения от одного аккумулятора EGO достигает 1000 кв.м, что значительно превосходит ближайшие аналоги. Высота кошения регулируется синхронно для всех колес от 25 мм до 95 мм. Скорость кошения в зависимости от густоты травы регулируется автоматически. Скорость движения газонокосилки LM2135E-SP регулируется от 1.4 км/ч до 5 км/ч. В зависимости от надобности, пользователь может либо мульчировать траву при кошении, либо собирать ее в комплектный 70 л мешок.
Газонокосилка EGO LM2135E-SP комплектуется Li-Ion аккумулятором EGO на 7.5 А*ч и быстрым зарядным устройством, способным зарядить его всего за 60 мин.
Основные преимущества EGO LM2135E-SP:
3 года – полная гарантия на весь механизм
Бесщеточный двигатель
Самоходная конструкция
Противень из ударопрочного полипропилена
2 режущих ножа
52 см – ширина захвата газона
56 В – рабочее напряжение аккумулятора
333 кв.м - площадь кошения с аккумулятором 2.5 А*ч
533 кв.м - площадь кошения с аккумулятором 4 А*ч
666 кв.м - площадь кошения с аккумулятором 5 А*ч
1000 кв.м - площадь кошения с аккумулятором 7.5 А*ч
25 – 95 мм – 7 встроенных установок высоты кошения
1.4 - 5 км/ч - скорость движения газонокосилки
Автоматическая регулировка скорости кошения
2700 – 3000 об/мин – скорость вращения ножей
Режим мульчирования (при установке набора для мульчирования ABP2100D-E)
Удобная регулируемая рукоятка
70 л – объемный мешок для сбора травы
LED-подсветка – освещение рабочей области
26 кг - вес газонокосилки без аккумулятора.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Газонокосилка EGO LM2135E-SP
Аккумулятор Li-Ion EGO BA4200T 56 В 7.5 А*ч
Быстрое зарядное устройство для EGO CH5500E
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Індикатор заповнення | Немає |
| Індикація зарядки | Да |
| Автоматичне регулювання швидкості косіння | Да |
| Боковий викид | Немає |
| Висота стрижки, min-max | 25-95 мм |
| Габарити | 960x575x525 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Великобританія |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Макс. ширина захвату | 52 см |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимальна ємність акумулятора | 7.5 Агод |
| Материал | Полимер |
| Матеріал баку | тканинний |
| Мульчирование | Є |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Об`єм резервуару | 70 л |
| Оберти двигуна | 3000 об/хв |
| Площа прибирання | 1000 кв.м |
| Регулировка высоты | синхронне |
| Регулювання ручки | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Спосіб пересування | Самохідна |
| Стан товару | Новий |
| Ступені висоти стрижки | 7 |
| Тип | Акумуляторна |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип запуска | електростарт |
| Час роботи від одного заряду | 60 мин |
- Цена: 55 599 ₴









