
ECHO Бензопила CS-2511TES 1,1кВт/1.5л.с., 10"/40лан., 3/8 1,3мм
- В наличии
- Код: CS-2511TES
14 999 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Бензопила ECHO CS-2511TES – инструмент для ухода за садом и распиловки древесины. Благодаря небольшому весу (2,3 кг), бензиновому двигателю на 1,5 л.с. и топливном баке объемом 0,19 л отлично подходит для обрезки и распила древесины на высоте.
Назначение: часто используется в сельском хозяйстве средних и больших размеров. Может использоваться для расчистки лесной территории от старых или сваленных деревьев.
Особенности цепных пил ECHO
Идеальное соотношение мощности и веса
Эргономичный дизайн и прочная конструкция
Более 70 лет опыта в изготовлении садовой техники
Японская торговая марка международного масштаба
Замкнутый цикл производства: все комплектующие собираются на одном заводе
Производственные мощности находятся в Японии, США, Китае.
Единый стандарт контроля качества, не зависящий от страны-производителя
Преимущества бензопилы ECHO CS-2511TES
Надежный двигатель мощностью 1100 Вт/1,5 л.с.
Объем двигателя составляет 25 см. куб.
Бензопила работает с шиной до 30 см в длину.
Пластиковый топливный бак на 190 мл.
Удобное и надежное электронное зажигание CDI
Система легкого запуска es-Start
Цепь имеет 40 звеньев
Шаг цепи 3/8 дюйма
Бензопила оборудована боковым натяжителем цепи.
Воздушная заслонка убирается автоматически
Система прочистки воздуха G-Force
Имеет СЕ маркировку
Насос для подкачки топлива оптимизирует процесс запуска бензопилы
Эффективный инерционный тормоз цепи
Бензопила весит 2300 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Тип запуска | ES-start |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Тип | Профессиональный |
| Объем двигателя | 25 см3 |
| Система зажигания | CDI |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Потужність двигуна (к.с) | 1.5 к.с |
| Країна торгової марки | Японія |
| Кількість оборотів | 12700 об/хв |
| Стан товару | Новий |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.16 л |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Розмір шини | 25 см / 10 дюйм |
| Тормоз цепи | інерційне |
| Количество звеньев | 40 |
| Свічка запалювання | NGK СMR7Н |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
- Цена: 14 999 ₴





