
ECHO Бензопила CS-7310SX 4,05 кВт/5,4 л.с. 20", 3/8 72лан., 1,5мм
- В наличии
- Код: CS-7310SX
39 240 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Основные преимущества ECHO CS-7310SX:
ECHO X-series – профессиональная серия бензопил
2-тактный двигатель профессионального класса
73,5 куб.см - объем двигателя
5,6 л.с/4,1 кВт – мощность двигателя
800 мл – объем бака для топлива
360 мл – объем бака для масла
2,33 л/час – максимальное потребление топлива при работе
45 – 70 см/18 – 28 дюймов – возможна длина шины
50 см/20 дюймов – длина комплектной шины
ES-start – запатентованная система быстрого запуска ECHO
CDI – электронная система зажигания
Инерционный тормоз цепи
Роликовый пластиковый ловитель цепи.
Натяжитель цепи с боковым доступом для легкой регулировки цепи.
Откидные рычажные крышки для облегчения заправки.
Гайки для предотвращения падения в стандартной комплектации.
Система очистки воздуха G-FORCE и обширный воздушный фильтр.
Полупрозрачный топливный бак показывает уровень топлива.
6,8 кг - сверхмалый вес пилы
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Бензопила ECHO CS-7310SX
Шина 50 см/20 дюймов - 1 шт
Пыльная цепь
Свечной ключ
Ключ Torx
Инструкция
Картонная коробка
ОПИСАНИЕ БЕНЗИНОВОЙ ПИЛИ ECHO CS-7310SX
ECHO CS-7310SX – бензопила профессионального класса ECHO X-series, разработанная с нуля для промышленного использования в лесном хозяйстве. Каждый компонент и каждая функция были специально разработаны для создания инструмента, на который можно положиться изо дня в день. ECHO CS-7310SX – придает настоящую мощность и маневренность для профессионалов. Мощный двухтактный двигатель объемом 73,5 см3 развивает огромный крутящий момент и обеспечивает исключительную производительность при валке деревьев. Недавно разработанный воздухоочиститель двигателя G-force значительно снижает потребность в техническом обслуживании за счет защиты внутренних компонентов от пыли и мусора. При весе всего 6,8 кг, эргономичной и крепкой конструкции пила идеально подходит для выполнения самых сложных профессиональных работ.
Бензопила ECHO CS-7310SX поставляется с шиной длиной 50 см, цепью, свечным ключом и ключом Torx в картонной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Вес | 6.8 кг |
| Витрати палива | 2.33 л/год |
| Тормоз цепи | інерційне |
| Комплектация | бензопила,Картонна коробка,ключ,ланцюг,шина |
| Країна торгової марки | Японія |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Количество звеньев | 72 |
| Кількість оборотів | 13000 об/хв |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.36 л |
| Объем двигателя | 73.5 см3 |
| Объем топливного бака | 0.8 л л |
| Мощность | 4100 Вт кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 5.6 к.с |
| Праймер | Немає |
| Розмір шини | 50 см / 20 дюйм |
| Свічка запалювання | NGK BPMR8Y-5 |
| Система зажигания | CDI |
| Стан товару | Новий |
| Тип | професійна |
| Тип запуска | декомпресор |
| Толщина звена | 1.5 мм |
- Цена: 39 240 ₴

