
ECHO Бензопила CS-621SX 3,2кВт/4,4л.с. 18"/45см, 64лан. 3/8, 1,5мм
- Под заказ
- Код: CS-621SX
Отправка с 09 мая 202625 400 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Бензопила ECHO CS-621SX - Садовая техника по уходу за садом и распилу древесины. Данная модель относится к профессиональной линейке японских бензопил. Оснащена мощным двигателем на 3.2 кВт, системой очистки воздуха G-FORCE и прозрачным топливным баком емкостью 0.65 л.
Назначение: разработана специально для профессионального ежедневного использования в тяжелых экстримальных условиях.
Преимущества бензопилы ECHO CS-621SX
Надежный японский двигатель мощностью 3200 Вт/4,4 л.с.
Декомпрессионный клапан обеспечивает более легкий запуск
Алюминиевая рукоятка с резиновой обмоткой для надежного захвата и снижения передачи вибрации на руку пользователя
Удобное и надежное электронное зажигание CDI
Боковое натяжение цепи
Гайки на корпусе защищены от выпадения
Большой колпачок на баке для быстрой и удобной замены топлива/масла
Система очистки воздуха G-FORCE и большой воздушный фильтр уменьшают уровень выбросов
Двойные шипы бампера для улучшенного контроля во время распила
Полупрозрачный топливный бак показывает уровень топлива
Прокручивающаяся пластиковая цепная ловушка обеспечивает повышенную безопасность пользователя в случае разрыва цепи
Имеет СЕ маркировку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Вес | 6.3 кг |
| Витрати палива | 1.81 л/год |
| Тормоз цепи | інерційне |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Японія |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Количество звеньев | 64 |
| Кількість оборотів | 12800 об/хв |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.3 л |
| Объем двигателя | 59.8 см3 |
| Объем топливного бака | 0.65 л л |
| Мощность | 3200 Вт кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 4.4 к.с |
| Праймер | Немає |
| Розмір шини | 45 см / 18 дюйм |
| Уровень шума | 113.4 дБ |
| Свічка запалювання | NGK BPMR8Y |
| Система зажигания | CDI |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Профессиональный |
| Тип запуска | декомпресор |
| Толщина звена | 1.5 мм |
- Цена: 25 400 ₴

