
Бензопила ECHO CS-4510ES – инструмент для ухода за садом и заготовки дров на зиму. Благодаря оптимальному весу (5 кг), бензиновому двигателю на 3,1 л.с. и топливному баку объемом 0,48 л отлично подходит для выполнения различных задач в сельском хозяйстве.
Назначение: подходит для работы на фермах, в садах, лесозаготовках, строительстве и в частных хозяйствах.
Особенности цепных пил
Идеальное соотношение мощности и веса
Эргономичный дизайн и прочная конструкция
Более 70 лет опыта в изготовлении садовой техники
Японская торговая марка международного масштаба
Замкнутый цикл производства: все комплектующие собираются на одном заводе
Производственные мощности находятся в Японии, США, Китае.
Единый стандарт контроля качества, не зависящий от страны-производителя
Преимущества бензопилы ECHO CS-4510ES
Надежный двигатель мощностью 2300 Вт/3,1 л.с.
Объем двигателя составляет 45 см. куб.
На холостом ходу бензопила выдает 3100 об/мин.
Длина шины легко регулируется и имеет три позиции: 33 см и 38 см
Пластиковый топливный бак на 480 мл.
Удобное и надежное электронное зажигание CDI
Система легкого запуска es-Start
Максимальный расход топлива составляет 19,8 мл/с
Цепь имеет 64 звена
Шаг цепи 0,325 дюйма
Бензопила оборудована боковым натяжителем цепи.
Автоматическая воздушная заслонка
Воздушный фильтр с улучшенной фильтрацией
Цифровое магнето
Система прочистки воздуха G-Force
Имеет СЕ маркировку
При работе бензопила воспроизводит шум не более 115 дБ(а).
Насос для подкачки топлива оптимизирует процесс запуска бензопилы
Эффективный инерционный тормоз цепи
Бензопила весит 5000 г.
Инструкция по эксплуатации бензопилы ECHO CS-4510ES
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Вес | 5.0 кг |
| Витрати палива | 1.19 л/год |
| Тормоз цепи | інерційне |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Японія |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Количество звеньев | 64 |
| Кількість оборотів | 13000 об/хв |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.33 л |
| Объем двигателя | 45 см3 |
| Объем топливного бака | 0.48 л л |
| Мощность | 2300 Вт кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 3.1 к.с |
| Розмір шини | 38 см / 15 дюйм |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Свічка запалювання | NGK BPMR8Y |
| Система зажигания | CDI |
| Стан товару | Новий |
| Тип | напівпрофесійний |
| Тип запуска | ES-start |
| Толщина звена | 1.5 мм |
- Цена: 17 575 ₴





