Бензопила ECHO CS-490ES - Садовая техника для ухода за садом и распиловкой древесины. Благодаря бензиновому двигателю на 2.91 л.с. и топливном баке объемом 0,49 л отлично подходит для интенсивного распила древесины и заготовки дров.
Назначение: часто используется в сельском и лесном хозяйствах больших размеров. Может использоваться для расчистки леса от старых или обрушившихся деревьев.
Преимущества бензопилы ECHO CS-490ES
Запатентованная система ECHO ES-start и встроенный дроссель позволяют запустить бензопилу буквально из полуоборота
Воздушный фильтр защищен пластиковой крышкой, которая легко снимается без использования очистительных или заменных инструментов.
Боковое натяжение цепи
Внутренняя муфта для простой замены и цепи
Система предварительной очистки воздуха G-FORCE
Цепной тормоз инерционного типа обеспечивает безопасность пользователя, если цепь взлетит или порвется.
Новая направляющая планка из ламината
Система зажигания с цифровым блоком управления CDI обеспечивает стабильную работу двигателя во всех режимах.
Литый Картер из магния обеспечивает более легкий вес бензопилы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Вес | 4.8 кг |
| Витрати палива | 1.21 л/год |
| Тормоз цепи | інерційне |
| Комплектация | бензопила,Картонна коробка,ключ,цеп,шина |
| Країна торгової марки | Японія |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Количество звеньев | 64 |
| Кількість оборотів | 12500 об/хв |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.28 л |
| Объем двигателя | 50.2 см3 |
| Объем топливного бака | 0.49 л л |
| Мощность | 2140 Вт кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 2.9 к.с |
| Розмір шини | 38 см / 15 дюйм |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Свічка запалювання | NGK BPMR8Y |
| Система зажигания | CDI |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Профессиональный |
| Тип запуска | ES-start |
| Толщина звена | 1.5 мм |
- Цена: 18 760 ₴



