
GTM Бензопила CN58D 2,4 кВт/3,3 л.с. 18"/45см 1,5мм 0,325" 72лан.
- В наличии
- Код: CN58D
8 350 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
GTM CN58D – высокопроизводительная бензопила профессионального класса, предназначенная для средних и больших нагрузок во время спиливания деревьев, обрезки сада, заготовки дров. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем мощностью 2,4 кВт (3,3 л.с.) с повышенным крутящим моментом и увеличенным ресурсом работы. В качестве топлива используется смесь бензина с моторной смазкой в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл смазки).
Основные преимущества бензопилы GTM CN58D:
Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом
2.4 кВт/3.3 л.с - мощность двигателя
58 куб.см – объем двигателя
45 см/18 дюймов - длина шины в комплекте
0.325 дюйма – шаг комплектной цепи
Регулируемая подача смазки для смазки цепи
Карбюратор Walbro
Антивибрационная система на пружинах
Быстрый доступ к воздушному фильтру и свечи зажигания
Воздушный фильтр с повышенной эффективностью очистки
Рычаг тормоза цепи с креплением с двух сторон
Механизм тормоза интегрирован в картер двигателя
Быстрая замена ведущей звездочки
Закрытый механизм сцепления
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Бензопила GTM CN58D
Шина OREGON 45 см/18 дюймов - 1 шт
Защитный кожух для шины – 1 шт.
Цепь OREGON - 1 шт
Емкость для топливной смеси – 1 шт.
Т-образный ключ – 1 шт
Отвертка – 1 шт
Шестигранный ключ – 2
Напильник для заточки цепи – 1 шт.
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Вес | 7.4 кг |
| Тормоз цепи | інерційне |
| Комплектация | ланцюг,набір аксесуарів,пила,шина |
| Країна торгової марки | Україна |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Кількість оборотів | 11000 об/хв |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.26 л |
| Объем двигателя | 45 см3 |
| Объем топливного бака | 0.55 л л |
| Мощность | 2400 Вт кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 3.3 к.с |
| Розмір шини | 45 см / 18 дюйм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | професійна |
| Толщина звена | 1.5 мм |
- Цена: 8 350 ₴







