
GTM Бензопила CN45D 1,9 кВт/2,6 л.с. 16"/40см 1,5мм 0,325" 64лан.
- В наличии
- Код: CN45D
7 157 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
GTM CN45D – высокопроизводительная бензопила полупрофессионального класса, предназначенная для средних нагрузок при обрезке сада, заготовке дров, столярных и плотничных работах в доме. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем мощностью 1,9 кВт (2,6 л.с.) с повышенным крутящим моментом и увеличенным ресурсом работы. В качестве топлива используется смесь бензина с моторной смазкой в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл смазки).
Основные преимущества бензопилы GTM CN45D:
Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом
1.9 кВт/2.6 л.с - мощность двигателя
45 куб.см – объем двигателя
40 см/16 дюймов – длина шины в комплекте
0.325 дюйма – шаг комплектной цепи
Регулируемая подача смазки для смазки цепи
Антивибрационная система на пружинах
Быстрый доступ к воздушному фильтру и свечи зажигания
Воздушный фильтр с повышенной эффективностью очистки
Рычаг тормоза цепи с креплением с двух сторон
Механизм тормоза интегрирован в картер двигателя
Быстрая замена ведущей звездочки
Закрытый механизм сцепления
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Бензопила GTM CN45D
Шина OREGON 40 см/16 дюймов - 1 шт
Защитный кожух для шины – 1 шт.
Цепь OREGON - 1 шт
Емкость для топливной смеси – 1 шт.
Т-образный ключ – 1 шт
Отвертка – 1 шт
Шестигранный ключ – 2
Напильник для заточки цепи – 1 шт.
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Вес | 7 кг |
| Тормоз цепи | інерційне |
| Комплектация | ланцюг,набір аксесуарів,пила,шина |
| Країна торгової марки | Україна |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Кількість оборотів | 11000 об/хв |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.26 л |
| Объем двигателя | 45 см3 |
| Объем топливного бака | 0.55 л л |
| Мощность | 1900 Вт кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 2.6 к.с |
| Розмір шини | 40 см / 16 дюйм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | напівпрофесійна |
- Цена: 7 157 ₴






