
VULKAN Бензопила CV3045W 2,3 кВт/3л.с. 45см/72лан 0,325/1,5мм карб.-Walbro
- В наличии
- Код: YR5200/CV3045W
6 893 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Бензопила Vulkan CV3045W – эффективная и надежная цепная пила бытового класса. Для большей производительности желательно соблюдать 2-5 минутные паузы после каждые 15 минут непрерывной работы. Это нужно во избежание перегрева двигателя.
Назначение: часто применяется в небольших сельскохозяйственных целях: заготовка дров на зиму, резка древесины, чистка деревьев от веток у дома и т.д.
Особенности цепных пил Vulkan
Отличное соотношение цены и качества
Компактные размеры
Эргономичный дизайн
Надежны в эксплуатации
Преимущества Vulkan CV3045W
Качественный карбюратор японского производителя Walbro
Надежный двигатель мощностью 2,25 кВт (3 л. с.)
Система подавления вибрации обеспечивает комфорт пользователя
Технология облегченного запуска
Может работать с шиной, длиной 45 см.
Благодаря специальной маркировке на шине, подбор нужной цепи не составит труда.
Бензопила оборудована системой автоматической подачи масла на цепь
Удобная эргономичная ручка
Видеообзор цепной пилы Vulkan CV3045W
Комплектация бензопилы CV3045W
Коробка 1 шт
Инструкция-1 шт
Шина 45 см и защита шины-1 шт.
Цепь – 0,325; 1,5 мм; 72DL - 1 шт
Ключ-1 шт
Канистра для смешивания смеси-1 шт.
Напильник для цепи - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Вес | 8.0 кг |
| Тормоз цепи | інерційний |
| Комплектация | бензопила,Картонна коробка,ключ,цеп,шина |
| Країна торгової марки | Китай |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Количество звеньев | 72 |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.26 л |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Объем топливного бака | 0.55 л л |
| Мощность | 2300 Вт кВт |
| Потужність двигуна (к.с) | 3 к.с |
| Розмір шини | 45 см / 18 дюйм |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Тип | побутовий |
| Толщина звена | 1.5 мм |
- Цена: 6 893 ₴


