
GTM Гайкокрут акум. уд. IWC18/320BL, 18В, 320Нм, 1/2" +акум.4Ач-2шт, зарядное устройство
- В наличии
- Код: IWC18/320BL
8 684 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
GTM IWC18/320BL - бесщеточный гайкокрут профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. Инструмент предназначен для работы с ударными торцевыми головками с посадочным квадратом 1/2". Редуктор у данной модели металлический в полностью металлическом корпусе. Максимальный крутящий момент затяжки в гайкокруте составляет 320 Н*м. Также имеется переключатель импульсного режима, для более аккуратной работы с болтами.
Основные преимущества GTM IWC18/320BL:
Инструмент профессионального класса
Бесщеточный двигатель
1/2" - размер квадрата для торцевых головок
320 Н*м – максимальный крутящий момент
2300 об/мин – максимальные обороты
Импульсный режим
Реверс
Прорезиненная рукоятка
LED-подсветка
Комплектация:
Ударный гайкокрут GTM IWC18/320BL
Крюк для ношения на поясе
Аккумулятор Li-Ion 18 В 4 А*ч - 2 шт
Зарядное устройство 18 В 4 А
Торцевые головки 17 мм, 19 мм, 21 мм
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Індикація зарядки | Да |
| Вес | 2.25 кг |
| Габарити | 212x74x222 мм |
| Питание | Від акумулятора |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | зарядний пристрій,пластиковий кейс,торцеві головки,2 акумулятори |
| Країна торгової марки | Україна |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Кількість оборотів | 2300 об/хв |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальна ємність акумулятора | 4 Агод |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Наявність реверсу | Да |
| Обертаючий момент | 320 Нм |
| Особенности | Импульсный режим |
| Розмір квадрата | 1/2 дюйм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | гайкокрут |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип патрона | квадрат |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 8 684 ₴





