
GTM Штробориз-КШМ 2в1 WC125/150/1800 125/150мм, 1800Вт, 7500об/мин, штроба-35/30мм, плавный пуск
- В наличии
- Код: WC125/150/1800
6 441 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Штробориз GTM WC125/150/1800 – инструмент для проработки в стенах, потолках и полах специальных канавок разной глубины. Подходит, например, при прокладке внутристенной электропроводки или труб. Данной модели при штроблении необходимо 2 алмазных диска диаметром 125 мм. GTM WC125/150/1800 можно также использовать в качестве угловой шлифмашины с отрезным кругом 150 мм.
Преимущества штробориза GTM WC125/150/1800Инструмент 2 в 1Корпус редуктора изготовлен из прочного и легкого алюминиевого сплава.Удобная боковая ручка для комфортного использованияЗащита от перегрузки и от повторного включения. инструмента шпиндель вращается со скоростью 7500 об/мин. Быстрая и простая замена кругов только с помощью одного ключа Можно подключить пылесос для отвода пыли из рабочей зоны Штроборез позволяет создать борозды размером 30х35 мм.
Комплектация:штроборез GTM WC125/150/1800кожух для штроборезакожух для угловой шлифовальной машинынасадка для подключения пылесосубическая рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 кг |
| Глибина паза | 35 мм |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Контроль обертів | Немає |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість оборотів | 7500 об/хв |
| Макс. діаметр кола | 125 мм,150 мм |
| Плавний запуск | Да |
| Мощность | 1.8 кВт кВт |
| Підтримка обертів | Да |
| Регулювання глибини | Да |
| Регулировка ширины | Да |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | щітковий |
| Ширина паза | 30 мм |
- Цена: 6 441 ₴






