
GTM Штробориз WС-125/1400E, д=125мм, 1400Вт, макс.глуб.30мм, 9500об.
- В наличии
- Код: WC125/1400E
5 606 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Штробориз GTM WC125/1400e – инструмент для проработки в стенах, потолках и полах специальных канавок разной глубины. Подходит, например, при прокладке внутристенной электропроводки. Представленная модель подходит под круги 125 мм и способна прокладывать бороздку 29х30мм.
Назначение: часто используется электромонтажниками и сантехниками при прокладке электропроводки, разных кабелей или труб в жилых, служебных, технических и офисных помещениях.
Особенности штроборезов GTM
Индустриальный класс инструмента
Удобная прорезиненная ручка
Надежный пылеотвод
Эргономичный дизайн
Надежный корпус
Преимущества штробориза GTM WC125/1400e
Корпус редуктора изготовлен из крепкого и легкого алюминиевого сплава.
Удобная боковая ручка для комфортного использования
Защита от перегрузки
Потребляемая мощность составляет 1400 Вт.
Электронный стабилизатор Constant Electronic обеспечивает стабильную частоту оборотов даже при сильной нагрузке.
При работе инструмента шпиндель вращается со скоростью 9500 об/мин
Быстрая и простая замена кругов только с помощью одного ключа
Можно подключить пылесос для отвода пыли из рабочей зоны
Штробориз позволяет создать борозды размером 30х29 мм.
Комплектация:
Штробориз
2 алмазных диска 125 мм
Ключ
Насадка для подключения пылесоса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
| Глибина паза | 30 мм |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість оборотів | 9500 об/хв |
| Макс. діаметр кола | 125 мм |
| Плавний запуск | Немає |
| Мощность | 1.4 кВт кВт |
| Підтримка обертів | Да |
| Регулювання глибини | Да |
| Регулировка ширины | Немає |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | щітковий |
| Ширина паза | 3 - 29 мм |
- Цена: 5 606 ₴





