
Mighty Seven Шуруповерт ак. уд. 18В, 5Ач, 2ак, DH-20502, Li-Ion, 79,1Нм 0-450/0-1750 об/мин
- Нет в наличии
- Код: DH-20502
15 729 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Основные преимущества Mighty Seven DH-20502:
Профессиональная серия аккумуляторного инструмента 18 В
79,1 Нм – максимальный крутящий момент
2 скорости 0-450/0-1750 об/мин - для работы битой и сверлом
24 режима работы - для гибкой настройки работы
Бесщеточный двигатель – большая выносливость
Быстрозажимной патрон 13 мм – для оперативной замены оснастки
Полностью металлический патрон
Режим сверления с ударом
60 мм – диаметр сверления в дереве
13 мм – диаметр сверления в металле
13 мм – диаметр сверления в бетоне
LED-подсветка – освещение рабочей области
Электронный тормоз двигателя
1,34 кг – наименьший вес в классе
Комплектация:
Шуруповерт Mighty Seven DH-20502
Дополнительная ручка
Аккумулятор DB-1850-18 Li-Ion 18 В 5 А*ч – 2 шт
Зарядное устройство DC-1840
Защитный кейс
Описание аккумуляторного шуруповерта Mighty Seven DH-20502
Mighty Seven DH-20502 – ударная бесщеточная дрель-шуруповерт повышенной мощности, который предназначается для постоянного профессионального использования. Питается от Li-Ion аккумуляторов с напряжением 18 В. В шуруповерте встроен двухскоростной редуктор с металлическими шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. На первой скорости 450 об/мин DD-20502 развивает крутящий момент до 79,1 Нм, что позволяет закручивать крепеж. На второй скорости 1750 об/мин пользователь может эффективно сверлить разные материалы: дерево, металл и тд. В инструменте находится режим ударного сверления для работ с бетоном и кирпичной кладкой. Встроенная защитная электроника предохраняет аккумулятор от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки. Шуруповерт комплектуется 13 мм быстрозажимным металлическим патроном с автоматической блокировкой шпинделя.
Шуруповерт Mighty Seven DH-20502 поставляется в фирменном защитном кейсе с дополнительной ручкой, 2 аккумуляторами емкостью 5 А*ч и зарядным устройством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Індикація зарядки | Да |
| Вес | 1.34 кг |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Діаметр свердління у бетоні | 13 мм |
| Діаметр свердління у дереві | 60 мм |
| Діаметр свердління у металі | 13 мм |
| Питание | Від акумулятора |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | пластиковий кофр |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Кількість оборотів | 1750 об/хв |
| Кількість режимів | 24 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальна ємність акумулятора | 5 Агод |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Наявність реверсу | Да |
| Обертаючий момент | 79.1 Нм |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Режим работы | ударний |
| Стан товару | Новий |
| Тип | дриль-шурупокрут |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип патрона | швидкозажимний |
- Цена: 15 729 ₴


