
GTM Пилосмок JN508 сух/волог. 1600Вт/220В, бак 30л
- В наличии
- Код: JN508
8 136 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
GTM JN 508 – промышленный пылесос для уборки сухого и влажного мусора, а также сбора воды. Сертифицирован для работы с пылью класса L. Работает от бытовой электросети с напряжением 220 В. Его контейнер изготовлен из нержавеющей стали и имеет емкость 30 литров, чего достаточно для поглощения грубого или мелкого мусора.
Конструкция пылесоса позволяет подключать к нему электроинструмент для сбора мусора прямо во время работы. Максимальная мощность инструмента составляет 2000 Вт.
Пылесос имеет возможность работы в 3 режимах: с мешком, без мешка и с водяным фильтром. Пылесос комплектуется качественным HEPA-фильтром. Имеется встроенная система полуавтоматической очистки фильтра.
Пылесос GTM JN 508 поставляется в картонной упаковке с набором аксессуаров для уборки.
Основные преимущества GTM JN 508:
Профессиональное оборудование для уборки
Уборка сухого и влажного мусора, а также сбор воды
Сертифицированный для пыли класса L
Трехступенчатая система фильтрации
Полуавтоматическая очистка фильтра
HEPA-фильтр в комплекте
1600 Вт – потребляемая мощность двигателя
1983 л/мин – максимальная производительность
190 мбар – разрежение воздуха
Плавная регулировка мощности всасывания
Розетка для подключения инструмента
Автоматическое включение пылесоса после 5 с работы инструмента
2000 Вт – максимальная мощность инструмента
2 м – длина комплектного шланга
Телескопическая трубка из нержавеющей стали
Бак из нержавеющей стали
30 л – объем бака
10 л – максимальный объем воды
12 л – объем мешка для контейнера
Кабель 4 м
78 дБ – уровень шума при работе
600x390x385 мм - габариты пылесоса.
9 кг – один из самых легких пылесосов
Комплектация:
Пылесос GTM JN 508
Шланг 2 м
Телескопическая трубка
Комбинированная универсальная напольная щетка
Щетка для строительного мусора
Насадка для труднодоступных мест
Воздушный HEPA-фильтр
Комплект для работы с водяным фильтром
Многоразовый мешок
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Габарити | 620x390x385 мм |
| Довжина мережевого дроту | 4 м |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Клас пилу | L |
| Комплектация | аксесуари,Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Об`єм резервуару | 30.0 л |
| Особенности | бак із нержавіючої сталі |
| Мощность | 1.4 кВт кВт |
| Назначение | Комбіноване прибирання |
| Производительность | 1980 л/хв м3/ч |
| Разрежение | 190 |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Промышленный |
| Тип пылесборника | Мешок |
- Цена: 8 136 ₴










