
GTM Стеношлифовальная машина SZB-225FV-2 (жираф) 225мм, 750Вт, 800-1750об/мин, LED-подсветка раб.зоны
- В наличии
- Код: SZB-225FV-2
7 056 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Основные преимущества GTM SZB-225FV-2:
3 года – расширенная гарантия
750 Вт – максимальная мощность
225 мм – максимальный диаметр диска
Регулировка оборотов – 6 встроенных режимов
800 – 1750 об/мин – скорость вращения головки
Система плавного запуска
Телескопическая ручка – длина регулируется до 175 см
Встроенная система автоматического пылеудаления
Поворотная головка с системой фиксации заданного угла обработки
Кожух головки со съемным сегментом для отделки внутренних углов помещения
Круговая LED-подсветка рабочей зоны с рассеивателем
4,7 кг – вес шлифовальной машины
78*26*36 см – габариты кейса.
9,6 кг – вес шлифовальной машины с аксессуарами в кейсе.
Комплектация:
Шлифмашина GTM SZB-225FV-2
Гофрированный шланг 2 м
Адаптер для подключения шланга
Наплечный мешок для сбора пыли.
Шлифовальная бумага P60/80/120/150/180/240 (по 1 шт.)
Комплект запасных щеток для двигателя
Г-образный шестигранный ключ
Инструкция
Кейс для хранения и транспортировки.
Описание шлифмашины для стен GTM SZB-225FV-2
GTM SZB-225FV-2 – бытовой инструмент для отделки стен и потолка во время проведения ремонта. Данная модель позволяет производить как грубую обработку шлифовальными дисками, так и тонкую полировку. Смена шлифовального круга происходит за пару секунд благодаря системе крепления с липучкой. Шлифовальная машина GTM SZB-225FV-2 имеет встроенный регулятор оборотов, позволяющий контролировать обороты двигателя в зависимости от обрабатываемого материала. Отличительной особенностью серии шлифовальных машин для стен ТМ GTM является круговая LED-подсветка со специальным рассеивателем, который увеличивает освещение рабочей области и уменьшает усталость глаз.
Шлифмашина для отделки стен GTM SZB-225FV-2 поставляется в защитном кейсе с набором аксессуаров, что позволяет сразу начать работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Активна система пилозбору | є |
| Вес | 0.36 кг |
| Довжина мережевого дроту | 3 м |
| Довжина пристрою | 1750 мм |
| Додатковий інструмент | адаптер для бит 1/4 дюйм,подовжувач 100 мм,тріскачка 1/4 дюйм |
| Комплектация | Кейс,Набір бит,Набір голівок |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Кількість граней | 6-гр |
| Кількість оборотів | 800-1750 об/хв |
| Кількість предметів у наборі | 25 шт |
| Количество скоростей | 6 |
| Макс. діаметр кола | 225 мм |
| Номер/Розмір | H5,H6,PH2x2,T10,T15,T20,T25,T30,T40,4,4.5,5,5.5,6,7,8,9,10,11,12,13 |
| Особенности | знімний сегмент кожуха для шліфування кутів |
| Пилозбірник у комплекті | є |
| Подовжена головка | Нет |
| Підпружинена головка | є |
| Розмір квадрата | 1/4 дюйм |
| Потребляемая мощность | 750 Вт кВт |
| Стан товару | Новий |
| Телескопическая ручка | є |
| Тип | набір бит,Набір головок |
| Ударна головка | Нет |
| Фіксація кута головки | є |
- Цена: 7 056 ₴










