
GTM Стеношлифовальная машина SZL-225FV-2 (жираф) 225мм, 750Вт, 900-1800/мин, LED-подсветка раб.зоны
- В наличии
- Код: SZL-225FV-2
7 598 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
Основные преимущества GTM SZL-225FV-2:
3 года – расширенная гарантия
750 Вт – максимальная мощность
225 мм – максимальный диаметр диска
Регулировка оборотов – 6 встроенных режимов
900 – 1800 об/мин – скорость вращения головки
Система плавного запуска
Телескопическая ручка – длина регулируется до 175 см
Встроенная система автоматического пылеудаления
Прямой редуктор для уменьшения уровня шума во время работы и веса
Поворотная головка с системой фиксации заданного угла обработки
Кожух головки со съемным сегментом для отделки внутренних углов помещения
Круговая LED-подсветка рабочей зоны с рассеивателем
4,5 кг – вес шлифовальной машины
78*26*36 см – габариты кейса.
9,3 кг – вес шлифовальной машины с аксессуарами в кейсе.
Комплектация:
Шлифмашина GTM SZL-225FV-2
Гофрированный шланг 2 м
Адаптер для подключения шланга
Плечевой мешок для сбора пыли.
Шлифовальная бумага P60/80/120/150/180/240 (по 1 шт.)
Комплект запасных щеток для двигателя
Г-образный шестигранный ключ
Инструкция
Кейс для хранения и транспортировки.
Описание шлифмашины для стен GTM SZL-225FV-2
GTM SZL-225FV-2 – бытовой инструмент для отделки стен и потолка во время проведения ремонта. Данная модель позволяет производить как грубую обработку шлифовальными дисками, так и тонкую полировку. Смена шлифовального круга происходит за пару секунд благодаря системе крепления с липучкой. Шлифовальная машина GTM SZL-225FV-2 имеет встроенный регулятор оборотов, позволяющий контролировать обороты двигателя в зависимости от обрабатываемого материала. Отличительной особенностью серии шлифовальных машин для стен ТМ GTM является круговая LED-подсветка со специальным рассеивателем, который увеличивает освещение рабочей области и уменьшает усталость глаз.
Шлифмашина для отделки стен GTM SZL-225FV-2 поставляется в защитном кейсе с набором аксессуаров, позволяющим сразу начать работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Активна система пилозбору | є |
| Вес | 4.5 кг |
| Довжина мережевого дроту | 3 м |
| Довжина пристрою | 1750 мм |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість оборотів | 900-1800 об/хв |
| Количество скоростей | 6 |
| Макс. діаметр кола | 225 мм |
| Особенности | знімний сегмент кожуха для шліфування кутів |
| Пилозбірник у комплекті | є |
| Підпружинена головка | є |
| Потребляемая мощность | 750 Вт кВт |
| Стан товару | Новий |
| Телескопическая ручка | є |
| Фіксація кута головки | є |
- Цена: 7 598 ₴










