
GTM Пила торцовочная HM1032 2000Вт, 255*30мм, 2шв.-3200/4500об/мин, с протяженным механизмом и лазером
- В наличии
- Код: HM1032
11 999 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
GTM HM1032 – электрическая торцовочная пилка, предназначенная для использования дома, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, разработанного специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен щеточный электродвигатель мощностью 2000 Вт. При работе электропилы использует пильные диски размером 254x30 мм, максимальная толщина пропила достигает при этом 90 мм. В корпусе имеется яркий лазерный целеуказатель, позволяющий контролировать линию пропила. Для удаления опилок при работе есть пылесборник и возможность подключения пылесоса.
Пила торцовочная GTM HM1032 поставляется в картонной упаковке с пильным диском, расширителями для стола, прижимной струбциной и пылесборником.
Основные преимущества GTM HM1032:
3 года – полная гарантия на весь механизм
Высокомощный щеточный двигатель с медной обмоткой
2000 Вт – максимальная мощность двигателя
254x30 мм - размер пильного диска
Две рабочие скорости
4500 об/мин – скорость вращения диска в режиме распила дерева
3200 об/мин – скорость вращения диска в режиме распила металла
90 мм – максимальная толщина пропила
340 мм – максимальная ширина пропила
0..47° - угол наклона пилы влево
0..45° - угол поворота пилы вправо и влево
90х340 мм - размер заготовки при углу поворота 0° и углу наклона диска 0°
90х240 мм - размер заготовки при углу поворота 45° и углу наклона диска 0°
45х340 мм - размер заготовки при углу поворота 0° и углу наклона диска влево 45°
45х240 мм - размер заготовки при углу поворота 45° и углу наклона диска влево 45°
Функция протягивания
Плавный пуск
Лазерный указатель линии реза
Литая станина и боковые расширители
Возможность подключения к пылесосу
Комплектация:
Пила торцовочная GTM HM1032
Пильный диск
Струбцина
Пылесборник
Боковые расширители
Шестигранный ключ
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | щітковий |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Комплектация | ключ,пилка,пилозбірник |
| Особенности | Лазерний цілевказівник |
| Макс. діаметр диска | 254 мм |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість оборотів | 3200 об/хв,4500 об/хв |
| Габарити | 860x500x380 мм |
| Посадковий отвір | 30 мм |
| Плавний запуск | Да |
| Стан товару | Новий |
| Макс. глибина пропила | 90 мм |
| Макс. ширина пропилу | 340 мм |
| Макс. кут повороту пили | 45 |
| Макс. кут нахилу | 47 |
| Функція протяжки | Да |
| LED-підсвітка | Немає |
| Глибина пропила під кутом 45 | 45 мм |
- Цена: 11 999 ₴








