
GTM Пила торцовочная HM1245 1800Вт, 305*30мм, 3800об/мин, с протяженным механизмом и лазером
- В наличии
- Код: HM1245
16 224 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
GTM HM1245 – электрическая торцовочная пилка, предназначенная для использования дома, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, разработанного специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен электродвигатель мощностью 1800 Вт, выдающий 3800 об/мин. При работе электропилы используют пильные диски размером 305x30 мм, максимальная толщина пропила достигает при этом 105 мм. В корпусе имеется яркий лазерный целеуказатель, позволяющий контролировать линию пропила. Для удаления опилок при работе есть пылесборник и возможность подключения пылесоса.
Пила торцовочная GTM HM1245 поставляется в картонной упаковке с пильным диском, расширителями для стола, прижимной струбциной и пылесборником.
Основные преимущества GTM HM1245:
3 года – полная гарантия на весь механизм
Высокомощный щеточный двигатель с медной обмоткой
1800 Вт – максимальная мощность двигателя
305x30 мм - размер пильного диска
3800 об/мин – скорость вращения диска
105 мм – максимальная толщина пропила
335 мм – максимальная ширина пропила
0..47° - угол наклона пилы вправо и влево
0..45° - угол поворота пилы вправо и влево
105х330 мм - размер заготовки при углу поворота 0° и углу наклона диска 0°
105х230 мм - размер заготовки при углу поворота 45° и углу наклона диска 0°
60х330 мм - размер заготовки при углу поворота 0° и углу наклона диска влево 45°
33х330 мм - размер заготовки при углу поворота 0° и углу наклона диска вправо 45°
60х230 мм - размер заготовки при углу поворота 45° и углу наклона диска влево 45°
33х230 мм - размер заготовки при углу поворота 45° и углу наклона диска вправо 45°
Функция протягивания
Лазерный указатель линии реза
Литая станина и боковые расширители
Возможность подключения к пылесосу
Комплектация:
Пила торцовочная GTM HM1245
Пильный диск
Струбцина
Пылесборник
Боковые расширители
Шестигранный ключ
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Немає |
| Вес | 1.67 кг |
| Габарити | 930x560x530 мм |
| Глибина пропила під кутом 45 | 60 мм |
| Додатковий інструмент | кардан 1/4 дюйм,перехідник 1/4х3/8 дюйм,перехідник для шурупокрута 1/4 дюйм,подовжувач 100 мм,подовжувач 50 мм,рукоятка 1/4 дюйм,тріскачка 1/4 дюйм |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Комплектация | Набір бит,Набір голівок |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Кількість граней | 6-гр |
| Кількість оборотів | 3800 об/хв |
| Кількість предметів у наборі | 55 шт |
| Макс. глибина пропила | 105 мм |
| Макс. діаметр диска | 305 мм |
| Макс. кут нахилу | 47 |
| Макс. кут повороту пили | 45 |
| Макс. ширина пропилу | 335 мм |
| Номер/Розмір | H10,H3,H4,H5,H6,H7,H8,SL3,SL4.5,SL5,SL6.5,SL8,T10,T10H,T15,T15H,T20,T20H,T25,T25H,T30,T30H,T40H,4,5,5.5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 |
| Особенности | Лазерний цілевказівник |
| Плавний запуск | Немає |
| Подовжена головка | Нет |
| Посадковий отвір | 30 мм |
| Размер | 389х185х66 мм |
| Розмір квадрата | 1/4 дюйм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт кВт |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Набір головок |
| Тип двигателя | щітковий |
| Ударна головка | Нет |
| Функція протяжки | Да |
- Цена: 16 224 ₴








