
GTM Угловая шлифмашина ак. 125мм AGC18/125BL, 18В, 3000-8500об/мин +акум.4Ач-2шт, зарядное устройство
- В наличии
- Код: AGC18/125BL
8 141 ₴
- +380 (63) 723-84-54Лайф
GTM AGC18/125BL - бесщеточная угловая шлифмашина (болгарка) профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. Инструмент предназначен для работы с отрезными и зачистными кругами, чашками и щетками диаметром до 125 мм. Болгарка оборудована 3-ступенчатым переключателем оборотов, позволяющим регулировать скорость вращения круга от 3000 до 8500 об/мин.
Основные преимущества GTM AGC18/125BL:
Инструмент профессионального класса
Бесщеточный двигатель
125 мм – максимальный диаметр круга
3-ступенчатая регулировка оборотов
3000-8500 об/мин – максимальные обороты круга
Поддержание оборотов под погрузкой
Защита от перегрузки
Улучшенная система охлаждения двигателя
Улучшенная конструкция редуктора
Прорезиненная рукоятка
Комплектация:
Аккумуляторная угловая шлифмашина GTM AGC18/125BL
Аккумулятор Li-Ion 18 В 4 А*ч - 2 шт
Зарядное устройство 18 В 4 А
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація зарядки | є |
| Безключова заміна диску | Немає |
| Вес | 2.85 кг |
| Питание | Від акумулятора |
| Комплектация | зарядний пристрій,Кейс,2 акумулятори 4 А*год |
| Контроль обертів | Да |
| Країна торгової марки | Україна |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Кількість оборотів | 3000-8500 об/хв |
| Макс. діаметр диска | 125 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Плавний запуск | Немає |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Стан товару | Новий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
- Цена: 8 141 ₴





